Тихомандражная• 17 июля 2025
В Хелси профиль врача деактивирован. Почему?
Обычно если врач идёт в частную то профиль остаётся или нет? Врач из поликлиники. Уволилась что ли? У кого так было?
Тихомандражная
• 17 июля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может уволилась, может не хочет платить Хелси
Так не она же платит за Хелси.
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2025
Ответ дляТихомандражная
Так не она же платит за Хелси.
На новой работе могут оплачивать не Хелси, а другую информационную систему
Тихомандражная
• 17 июля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Просто другие мои врачи они перешли в частные но профили их остались, просто поменялись адреса клиник. А тут вообще не понятно.
Бабулька• 17 июля 2025
Ответ дляТихомандражная
кажу вам померла
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2025
Ответ дляТихомандражная
Клиника за каждый активный профиль врача должна платить. И клиника решает, кому выгоднее платить
Тихомандражная
• 17 июля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ясно, нужно в больницу ехать узнавать, туда фиг дозвониться.