кураГАЛЯ• 17 июля в 15:42

Вам стыдно заказывать в кафе/ресторане 2 куска торта, если вы одним не

наедаетесь?
Решат, что вы обжора
Love_Love_Love_• 17 июля в 15:43
Хто там рєшала ?
БезникаЯ• 17 июля в 15:43
У вас на голове корона. Никому до вас на самом деле нет дела.
вАлнуюся сильнА• 17 июля в 15:44
Ни капли не стыдно, меня наоборот ещё и накормить пытаются на добавку, когда в компании.
Тектологиня 80lv• 17 июля в 15:44
Всем сотрудникам ресторана глубоко плевать что вы и сколько заказываете
Любимка-анонимка• 17 июля в 15:44
Шо попало. До Вас никому нет дела.
Педиатор_я• 17 июля в 15:44
мне обычно и одного много, но вообще не думаю, что кто-то считает и обращает внимание на то, сколько Вы сожрете тортов)
Хачапууури• 17 июля в 15:44
Ответ дляТектологиня 80lv
Такие посетители наоборот радуют персонал, выручка больше.))
Шальная коклетка• 17 июля в 15:45
Мені й одного багато)
Ananasprotivogaz• 17 июля в 15:46
Сколько хочу, столько и заказываю. Но чаще один на всех ( если втроём) , так как не съездим.
Тектологиня 80lv• 17 июля в 15:46
Ответ дляХачапууури
Ну хозяина да, а так нам безразлично кто что сколько заказал
Винник• 17 июля в 15:47
меня жаба давит, про стыд речи нет
Marmu• 17 июля в 15:49
мені єдине може бути шкода грошей) що подумають, не цікавить)
Копирайторша• 17 июля в 15:49
Мне не стыдно было бы взять и три, но обычно мы с дочкой или подружкой берем один на двоих.
Я натуралка• 17 июля в 15:50
тю, им наоборот лучше - больше касса
Ну шо не так?• 17 июля в 15:51
Обычно не заказываю, так как долго не сидим в кафе, но мне было бы пофиг, кто и что подумает о моём аппетите. Я - сладкоежка.
Может сегодня и закажу )
Для драки• 17 июля в 15:51
Я целую пиццу сжираю, и шо?
Kittaa• 17 июля в 15:53
Хто ті люди кому одного шматка забагато)))))
Читаю навіть на трьох беруть)
Винник• 17 июля в 15:55
Ответ дляKittaa
Читаю навіть на трьох беруть)
те, у кого денежек мало)
Ищу-брожу• 17 июля в 15:56
Навіть якщо і подумають, то шо?
Манка Я• 17 июля в 15:56
Не їм кондитерських виробів
Все і одразу• 17 июля в 15:59
Петя больше удивляют микроскопические порции во многих местах
Ananasprotivogaz• 17 июля в 16:00
Ответ дляKittaa
Читаю навіть на трьох беруть)
Если наелись основным. И так всегда. На десерт нет уже места
Манка Я• 17 июля в 16:04
Ответ дляKittaa
Читаю навіть на трьох беруть)
Більше дивує, хто ті жінки яким замало)))
Гимли• 17 июля в 16:07
Глупый троллинг. Лучше сидите дома; чтобы никто о вас ничего не подумал
Гарантую неперелевки• 17 июля в 16:07
если прямо стыдно, сначала возьмите один, потом дозакажите второй
Пустощі-веселощі• 17 июля в 16:12
В детстве ездила с родителями на базу отдыха. И там в столовой были такие омлеты, сочные, свернутые рулетиком и политые маслом. Мне так стыдно было брать несколько в тарелку, но одного мне было ой как мало. Просила маму чтобы она взяла себе и потом у нее брала
Невгамовна шахиня• 17 июля в 16:14
Чем больше вы съедите, тем больше им прибыли.
Пліснявілий сир• 17 июля в 16:16
Що за дурниці? Замовляйте скільки хочете!
Зубожиння• 17 июля в 16:19
Ответ дляТектологиня 80lv
Как раз не плевать, им надо чтобы Вы заказывали как можно больше
Зубожиння• 17 июля в 16:21
Ответ дляГарантую неперелевки
И вообще второй под столом лучше сьесть😆