Тишком нишком• 17 июля 2025

Банк заблокував карту

Просить підтвердження транзакцій
Але це кошти,наприклад їли в ресторані-я заплатила,мені скинули гроші
Або на роботі збирали гроші співробітниці на лікування,я їх зняла і віддала.
Або замовляла собі папфюм, сестра захотіла собі,я замовила 2,вона скинула гроші.
От як пояснити це банку
І що тепер буде з грошами на рахунку
Підтримка банку, толково нічого не каже,каже вам відправили листа,чекайте
Банк Аваль
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2025
А я сьогодні пішла в садок, треба було за гурток оплатити. Я їм як вивалила 150 гривень копійками по 1,2,5,10 гривень, вони були шоковані і взагалі. Так я і не заплатила, всього було 105 грн, не вистачило, а у мене всі на карті, Їм було незручно, ну а я кажу десь нашкребу . Ой, ну ці копійки мене в оману вводять. Як вам яблучка??
автор Тишком нишком • 17 июля 2025
Ответ дляПроработник
Пройдите идентификацию личности.
Так проходила,як карту відкривала
автор Тишком нишком • 17 июля 2025
Ответ дляФайна дівка
Ну, напишите им письмо, опишите все как есть, напишите ФИО тех людей, которые вам деньги пересылали
Так в переказах вказано.
І за який період це треба робити ,за рік?
Цікавить що з грошима буде тепер
Да будет так• 17 июля 2025
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 17 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Дякую, буду дивитись, можливо є якісь.
Але це так дивно,я не веду ніяку діяльність і виходить не можу картою користуватись
Все поступления на карту физ лица- это его доход. А весь доход физ лица облагается подоходным налогом и военным сбором. И в ваших интересах иметь доказательства того,что это не доход. И именно чеки в этом помогают
Проработник• 17 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Так проходила,як карту відкривала
Мені блокували. І в відео режимі (вдома) потім зняли.
Пишу вірші, дорого• 17 июля 2025
Так и пишите
Болтушка Му• 17 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Так в переказах вказано.
Цікавить що з грошима буде тепер
Если сможете объяснить банку все интересующие их транзакции, то счёт разблокируют
автор Тишком нишком • 17 июля 2025
Ответ дляПроработник
А як ви пояснили?
Файна дівка• 17 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Так в переказах вказано.
Цікавить що з грошима буде тепер
Напишите за последние 2-3 месяца или месяц, с деньгами, если банк откажет вам в обслуживании, то переведёте их на счёт в другом банке
Проработник• 17 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
А як ви пояснили?
Дзвінок - а далі мені інструкції, програми, хв. 20.
Пишу вірші, дорого• 17 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Дякую, буду дивитись, можливо є якісь.
Пишите, чтоб указывали назначение платежа «возврат долга»
Пишу вірші, дорого• 17 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Так в переказах вказано.
Цікавить що з грошима буде тепер
С какими деньгами?
Файна цьоця• 17 июля 2025
Ротом пояснюйте,все проходить,якщо вас не впіймають на брехні
Щебетушка• 17 июля 2025
и при этом коррупция прёт, богатые богатеют, журналистов, что раскрывали всё это, преследуют.
Реально материться хочется уже.
автор Тишком нишком • 17 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
С какими деньгами?
Які на карті були
Усатая полосатая• 17 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Дякую, буду дивитись, можливо є якісь.
В месяц лимит 100 тыс. И 10 пи ту пи операции в день .Если больше могут заблокировать
автор Тишком нишком • 17 июля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Так я не брешу,просто чеків не має
автор Тишком нишком • 17 июля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
В мене 8 тис за ці пів місяця
6 тис за минулий місяць
Пишу вірші, дорого• 17 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Які на карті були
Если откажут в обслуживании - напишете заявление о закрытии счета и попросите перевести деньги на другой счет в другом банке
Забризкана водою• 17 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Так,написала в підтримку,сказали що відправили листа,чекайте
А с оператором в отделении банка разговаривали? Иногда информация расходится между техподдержкой и инфой от сотрудников внутри банка
Болтушка Му• 17 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
В мене 8 тис за ці пів місяця
6 тис за минулий місяць
Автор, никакого ограничения по сумме не существует. Я так понимаю, что выбор вообще рандомный. Мне блокировали до объяснений переводы от 700 до 40 тыс грн.
Усатая полосатая• 17 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
В мене 8 тис за ці пів місяця
6 тис за минулий місяць
Можливо багато переказів в день було. Зараз ліміт 10 на день, потім спрацьовує автоматично ловушка, і вам блокують
автор Тишком нишком • 17 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Ще ні.
Тільки сьогодні дізналась про заблокування
автор Тишком нишком • 17 июля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Та ні,не більше одного.
Можливо тому що я знімала гроші,десь через тиждень
автор Тишком нишком • 17 июля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Просто нащо таке обслуговування,щось доводь,пояснюй,наче я щось вкрала
Знову Я• 17 июля 2025
Автор, недавно в очереди в пумбе наблюдала картину, как люди с кучей бумаг доказывали происхождение денег и своими ушами слышала,как сказали , что вам зашло 8 раз по 100 грн за короткий промежуток времени. Я так понимаю, что скидывались коллективно. И это было главной проблемой.
Trye• 17 июля 2025
Автор, а какой банк у Вас
автор Тишком нишком • 17 июля 2025
Прийшов мені лист.
Написано,що банк припиняє зі мною ділові відносини.
І нічого про підтвердження коштів
автор Тишком нишком • 17 июля 2025
Ответ дляTrye
Автор, а какой банк у Вас
Аваль,я писала