Сливочная пенка• 17 июля 2025
В чём смысл так делать?
Почему все так держат палец, если порежутся. Всегда было интересно
Я не Тролль• 17 июля 2025
Хорошо когда каждая секунда обыденной жизни вызывает удивление и интерес
Оце фіфа• 17 июля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Одно и тоже по 100 раз. Триль уже не торт
Пальцедрочер-троль
Може ще третю?• 17 июля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это да. Даже дама с лопаньем воздушных шаров, и та, хоть как то пыталась импровизировать
Може ще третю?• 17 июля 2025
Ответ дляНевгамовна
так если ввше поднять то кровотечение осиановиься
Главное с высотой не переборщить, иначе кровь в голову ударит, как в случае автора
іронічна антитеза• 17 июля 2025
О, давно не было извращенца с пластырями.
Где ты был? Прокапывался? Скажи лечащему врачу, что тебе не помогло(((
Трільчиха• 17 июля 2025
Валерия рулит