Copy-Paste• 17 июля в 18:20

До лікаря через тиждень, гормони здані на 7 день циклу, розшифруйте, хто розуміє

7 день циклу, місячні вчасні, трішки скоротились дні, раніше йшли по 4 дні, зараз по три і крові стало менше. Приймала раніше антидепресанти.
Підвищений тестесторон, наскільки це серйозно?
Хочу на Балі• 17 июля в 18:37
К с какой целью сдавали? Какие жалобы, возраст?
Червона ікорка• 17 июля в 18:40
Повышен тестостерон. Спкя?
Червона ікорка• 17 июля в 18:45
Странно что Амг не сдали, но может возраст молодой, тогда больше похоже на спкя
автор Copy-Paste • 17 июля в 22:01
Ответ дляХочу на Балі
Месячные регулярные, но после антидепрессантов или другая причина, стали скудные, два дня нормально, третий день почти нету, уже так пол года, 20 лет. Раньше такого не было. Узд вроде без патологий, только эндометриоз увидели
Хочу на Балі• 17 июля в 22:26
Ответ дляCopy-Paste
Да, это может быть от ад, но в принципе, цикл регулярный, ничего делать не нужно
автор Copy-Paste • 17 июля в 22:31
Ответ дляХочу на Балі
Спасибо, уже переживаю о спкя 😂😂
Хочу на Балі• 17 июля в 22:43
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо, уже переживаю о спкя 😂😂
При спкя- редкие месячные, пару раз в год, кистозные яичники, гирсутизм, это не о впс
автор Copy-Paste • 17 июля в 23:00
Ответ дляХочу на Балі
Благодарю