Сіґеле-міґеле• 18 июля 2025

результат спермограммы

Подскажите, пожалуйста насколько все плохо? У кого то была похожая ситуация? Удалось вылечить?
СкрипяСердцем• 18 июля 2025
Все індивідуально.Лікувати чоловіка важче.Якщо спермограмма погана протягом тривалого часу,то тільки чудо і вдача.допоможуть завагітніти природнім шляхом.
Важче тому,що на якість сперми майже неможливо вплинути.
Домашня Зюзя• 18 июля 2025
активных 24%, из них только 8% без патологий. не лучшая картина, конечно(
автор Сіґеле-міґеле • 18 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
но и не катастрофическая?
Баба Йога• 18 июля 2025
Загрузите в ИИ.
Была недавно удивлена подробностью и профессионализмом анализа.
СкрипяСердцем• 18 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
но и не катастрофическая?
В нас приблизно так само було.50 на 50 всі казали.В підсумку 12 років очікувань,і лише 1 дитина за допомогою ЭКО ICSI.А ми хотіли двох.Жалкую що чекали,сподіваючись на чудо.Його так і не відбулося.
Домашня Зюзя• 18 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
но и не катастрофическая?
как давно планированием занимаетесь? просто интересно
Королева Сарказма• 18 июля 2025
Имеет значение возраст и мужчины и женщины, если им до 30 и она действительно хорошо обследована, то можно лечить мужчину (здоровый образ жизни сам по себе очень влияет на сперматогенез) и пробовать.
Если им 35, сразу идти на ЭКО с икси.
Вірю, я повірив• 18 июля 2025
ну а що вас бентежить? майже все в межах норми. продовжуйте активно спарюватись і ніжки догори після фіналу. все получиться.
автор Сіґеле-міґеле • 18 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
пол года
автор Сіґеле-міґеле • 18 июля 2025
Ответ дляВірю, я повірив
патологии конечно очень пугают...
Домашня Зюзя• 18 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
пол года
а ну еще можно потратить пару лет, если возраст позволяет, если не получится - тогда идти на эко
Вірю, я повірив• 18 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
патологии конечно очень пугают...
це у всіх так є. у нас була гірша картинка. майже три роки і чудовий результат. сперматозоїди з паталогіями не зможуть конкурувати із тими, що без паталогій. вони до цілі не дістануться. вас запліднить найздоровіший.
автор Сіґеле-міґеле • 18 июля 2025
Ответ дляВірю, я повірив
дякую! ви якісь вітаміни приймали чи ліки?
Вірю, я повірив• 18 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
фолієву кислоту, чоловік здається вітаміни із цинком, але то не точно і не регулярно. але намагалися регулярно з перервами на його відрядження. йому було за 40, а мені під 40.
Как нефиг делать• 18 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
но и не катастрофическая?
Нет, от него можно беременеть, пересдайте спермограмму ещё в 2 разных местах. А вы обследованы? У вас как, ещё возраст имеет большое значение, иногда можно играться, а иногда не стоит терять время и идти быстро на эко
Вірю, я повірив• 18 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
якщо вже була вагітність у цієї пари, то можна і треба ’гратися’)) до успіху. 6 місяців спроб, то ні про що в такі часи як зараз. пильнуйте овуляцію і до справи
Как нефиг делать• 18 июля 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Зачем вы пишите глупости, не надо давать таких дурацких советов????и с чего вы решили , что была беременность?, это я вам как врач отвечаю
Вірю, я повірив• 18 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
лікарю, які поради тут зайві??? без сексу з фертільним чоловіком не буде толку. ви не згодні?
Как нефиг делать• 18 июля 2025
Ответ дляВірю, я повірив
1. Беременности у автора не было, во всяком случае, она об этом не писала
2.автор ’гратися’ не нужно, ей нужно обследование по бесплодию, вы не знаете, сколько ей лет, а так бездумно о 6 мес пишите
3. Отслеживание овуляции целесообразно только после исключения других причин бесплодия
Вірю, я повірив• 18 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
чоловік у неї цілком фертільний і поради до здорової жінки із власного досвіду. тут не лікарня.
Как нефиг делать• 18 июля 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Вы пишите глупости и так этого и не поняли