Капуста Маша• 17 июля в 19:19
Кто ехал в Болгарию на автобусе с детьми что вы брали с еды в дорогу?
Напишите пожалуйста.
СКИБИДЫШь• 17 июля в 19:20
Если бы я ехала в автобусе, с детьми, за границу, я бы брала им места подальше от себя и пару литров вискаря.
Сил вам, Автор.
Спішу - перекидаюсь• 17 июля в 19:21
То, что едят дети. Младшему брала баночное пюре и смесь, старший ел бутерброды, печенье, орешки, сухофрукты, огурцы.
Дадосвидания• 17 июля в 19:24
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А я и старшему брала баночное пюре, фруктовое и мясное, и пачку тостов. Ну и огурцы, бананы и тд.
Гомосноб• 17 июля в 19:29
На перший день курячі битки, огірки, а далі вже запаяну нарізку сиру та ковбасні вироби
Меня не звали• 17 июля в 19:36
Ответ дляИРИНА 25
тортури не детям ..а всем кто едет рядом с этими детьми
Чего?
Абсолютно нормально дети едут и ведут себя.
Ездила не раз уже, и подальше чем в Болгарию.
И только на советчице раньше темы о ужасе в поездах с детьми, теперь в автобусе)))
Аноним с кешбеком• 17 июля в 19:36
Купила роліні, пляшку йогурта малу, ще на зупинці водії робили чай, і круасан давали. Їхали 20 годин, виїхали о 12 дня, то їй вистачило.
Капуста Маша
• 17 июля в 19:38
Ответ дляИРИНА 25
Ну не знаю, у меня взрослый ребенок, каким образом он будет напрягать других людей?
Аноним с кешбеком• 17 июля в 19:39
Ответ дляМеня не звали
Чего?
Я вже не реагую на такі випади, всі люди різні, і це пишуть ті, або хто може собі дозволити інакший вид транспорту, або не може дозволити нічого, а прокоментувати не знаючи - свята справа.)))
Капуста Маша
• 17 июля в 19:40
Ответ дляАноним с кешбеком
Это вы быстро. Нам 30 с лишним, и неизвестно сколько на границе держать будут
Аноним с кешбеком• 17 июля в 19:40
Ответ дляКапуста Маша
10 лет. Один
Вам краще знати що їсть дитина, моя попросила це, що я вище написала. Вік 11 років, але їсть небагато. то півтори роліні з´іла. Круасан, до речі, вже в готелі.)
Капуста Маша
• 17 июля в 19:42
Ответ дляАноним с кешбеком
Кому не нравится пусть едет на машине)) Меня может тоже чужие дети напрягают и свой тоже ну что поделать, ребенок тоже хочет на море. Я б с радостью поехала без него.
Аноним с кешбеком• 17 июля в 19:42
Ответ дляКапуста Маша
Так, ми на кордоні 2:20 стояли, швидко.
Капуста Маша
• 17 июля в 19:43
Ответ дляАноним с кешбеком
Мой будет постоянно просить что-то жевать.
Аноним с кешбеком• 17 июля в 19:45
Ответ дляКапуста Маша
Все буде добре, собі навушники візьміть, як і дитині, і пофіг на всіх. В більшості автобусів є старлінк, буде грати може в щось. А на морі відпочините чудово! Я теж з-за малої їхала. Можливо морально і не відпочила, але фізично - так, і картинку змінила.
ВсеЧетко• 17 июля в 19:45
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сил вам, Автор.
А если детям 22 и 27?
Меня не звали• 17 июля в 19:45
Ответ дляКапуста Маша
А откуда вы едете, что так долго?
Перша на селі• 17 июля в 19:46
Ответ дляКапуста Маша
10 лет. Один
А. Тогда проще. С утра дома делаете сендвичи с сыром. Пару бананов. Берите сухие снежки или печенье какое любит. Воду
Все остальное потом можна купить на заправке. Желательно много не есть, потому что туалеты там очереди
Аноним с кешбеком• 17 июля в 19:47
Ответ дляКапуста Маша
Розумію, всі різні. Випічки повно готової, і свіжої в нас, як-то в АТБ, або Сільпо, від горіхів мою нудить в дорозі чогось, пробували раніше, то цей раз не брала, але є діти, кому заходить, яблуко можливо, банан.
Меня не звали• 17 июля в 19:49
Мы последний раз ехали автобусом из Черновцов, до Черновцов поездом, так мы тогда в Черновцах в кафе взяли в дорогу картошку с мясом в фольговом лотке, то вообще полноценно поужинали)