Капуста Маша• 17 июля 2025
Кто ехал в Болгарию на автобусе с детьми что вы брали с еды в дорогу?
Напишите пожалуйста.
Аноним с кешбеком• 17 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
А скажите мне, пожалуйста, на границе когда стоят, нельзя выходить из автобуса или можно?
Коли збирають паспорти прикордонники, то дозволяють виходити в туалет. На деяких пунктах і біля автобусу можна стояти, але не всюди.
Аноним с кешбеком• 17 июля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Выходят и даже лежат на покрывалах возле автобуса, пооому что может просто стоять часов 10 , а то и больше.
Ого, ніколи такого не бачила. Це на яких пунктах пропуску?
Капуста Маша
• 17 июля 2025
И в Румынии ужасные туалеты, био и все просто до верха в фекалиях. Это мне так рассказывали.
Капуста Маша
• 17 июля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Видела в тиктоке))
Ms. Откровенность• 17 июля 2025
Ответ дляМеня не звали
В чем издевательство над детьми?
Вот я живу в Киеве, 25 минут до аэропорта Борисполь, и куда теперь это приложить?
Ребенок живёт своё одно детство. Ехать из Киева до Кишинева, Кракова, Сучавы это тоже не две остановки на маршрутке.
Лишить его моря?
Или везти в Одессу, и кричать ’ в воду не заходи, вдруг там опасно и взорвется!’?
Лишить его моря?
Что там взорвется на открытом пляже? Ну и да, можно выбрать другую страну, где поезд+самолёт будет.
Ms. Откровенность• 17 июля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Та звісно, краще лежати на дивані, і фантазувати на Советчице.
Ну на диване точно лучше, чем 20+ часов в автобусе 🤷
Аноним с кешбеком• 17 июля 2025
Ответ дляКапуста Маша
На кордоні? На Валул-Сірет там камʼяний туалет, більш менш, і по дорозі хороші, безкоштовні, чисті, і навіть з букетами свіжих троянд біля умивальників.
Капуста Маша
• 17 июля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Ничего себе, может разные перевозчики? Странно но мои знакомые именно так попали неудачно.
Ms. Откровенность• 17 июля 2025
Ответ дляLizavel
Правильно, нужно четвертое лето всем дружно сидеть в подвалах и плакать!
Неа, я о том, что столько ехать автобусом и ещё м детьми, это реально издевательство.
Выше писала, как вариант, поезд +самолёт. Мои слова не про отдых, а про транспорт.
Аноним с кешбеком• 17 июля 2025
Ответ дляКапуста Маша
А от на Болгарію по туалетах не розраховуйте, там реально майже не попасти, вони платні, і хочуть леви, і ні в яке зрівняння з румунськими, хіба на якісь заправці повезе, що завезуть вас в безкоштовний. Але Болгарію ви швидше набагато проїдете, ніж Румунію, Румунію треба всю.
Аноним с кешбеком• 17 июля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Та туалет то один, можливо на інших пунктах, була ще через Красноілськ, там чистий в новий українській, а у Румун бачила біо стоять, у них не ходили ми, бо швидко проїхали, і пішли вже в рідний))).
Ответ дляMs. Откровенность
У всех финансовые возможности. Я ехала в этом году через Кишинев, нервничаешь, успеешь ли на рейс, чемоданы затяни,стяни,в аэропорту сиди втыкай итд. А так: сел и поехал
Таракашечка• 17 июля 2025
Ответ дляLizavel
І я не ризикнула з літаками, сіла в автобус і нехай мене везуть, скільки треба - ні про що голова не боліла.
Коник-стрибунець• 17 июля 2025
І так.
Котлетки, рибку, іічкі, консерву, шпроти, тушонку, капусточку тушену, рагу, бананчики і піченьки, водичка
Меня не звали• 17 июля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Не знаю. Сколько езжу, обычные туалеты на обычных заправках
Лінива, не каюсь• 17 июля 2025
Все будет ок, ездили с двумя детьми 11 и 12 лет в июне. Бутерброды с сухой колбасой, куриные битки, огурцы, помидоры черри, бананы, яблоки, орешки, сушеное манго, сухарики, крекер, Кабаносы, по дороге покупали хот-доги, вафли, газировку, воду. На планшет закачали пару фильмов, наушники, аудиокнига, карты. Все прошло отлично. Ехали из Киева в Солнечный Берег 28 часов, на границе 4,5 часа. Обратно ехали на маршрутке типа мини бус, за 20 часов вообще супер.
Капуста Маша
• 18 июля 2025
Ответ дляТаракашечка
И я с ребенком не рискую на самолет. Подбери дорогу так чтоб с запасом, пересадки, а так села и приехала прямо в отель. На границе что автобусом что самолетом все равно стоять.
Губки-уточкой• 26 июля 2025
В автобусе был холодильник. Бутерброды брали, йогурт , печенье, бананы. Будет две заправки где продают кое что из еды.
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Напишіть, будь ласка, перевізника на зворотньому шляху? Дякую