Телефон Рубика• 17 июля в 21:20

        Ви миєте лапи собаці після кожної прогулянки або тільки протираєте?

                    Воздух в банке• 17 июля в 21:22

		Мию після кожної прогулянки, завжди, але у мене маленька, лише 3кг.

Файна цьоця• 17 июля в 21:29

		Якщо на вулиці сухо,то ме мию кожного разу, тільки протираю вологою ганчіркою. Якщо дощ,чи калюжі, звичайно мию.

Невгамовна• 17 июля в 21:33

		В мене маленький той пудель, ставлю в ванну та мию лапи та дупцю, потім витираю, так 3 рази на день, звикла, це як руки мити після вбиральні.

                    Голубка миру• 17 июля в 21:38

		А что потом, вот вы помыли, он мокрый, вытерли, и он потом на диваны кровати мокрой шерстью? Зрею на собаку но этот момент останавливает

Королева спама• 17 июля в 21:59

		Летом и в дождь мою полностью. Зимой лапы, попу и писюн. У меня тойчик.

МаксХмара• 18 июля в 00:50

                        Ответ дляГолубка миру

		Ну вообще собаки управляемы. Им можно запретить вообще залазить на кровати, можно временно, можно ограничить перемещение.
Я, например, прошу собаку постоять в кухне, пока я мою пол в прихожей после нашего возвращения с прогулки. Заходит и стоит до тех пор, пока не разрешу выходить. Они ж не дикари)
МаксХмара• 18 июля в 00:55

		Мою с мылом после каждой прогулки. Без мыла все равно грязные.
Собака большая, сама запрыгивает и выпрыгивает из ванной. Жопу мою, только если засрался. Что бывает крайне редко. Писюн не мою вообще (нахрена?)
В слякоть мою нижнюю половину собаки, ибо все лапы и пузо заляпаны грязью. Если прям сильно постарался уляпаться - то и бока мою. В дождь ходит в дождевике, приносит грязными токо пятки.