А_Шо_Такое• 16 марта 2014

я в шоке

Сижу на днюхе
Жена брата мужа кормит детя грудью, сидит бухает.
автор А_Шо_Такое • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_617
Автор, а у Вас есть дети? Просто я помню, как мне хотелось чего нибудь вредненького на застольях во время (ГВ) и бокал вина и вкусняшек всяких)))Если ребенку уже есть больше 6 мес, то 1 бокал вина- это не катострофа.
Да двое
Старшей 16
Малому 4.

автор А_Шо_Такое • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Ну Вы просто образец для подражания
Причем здесь...
не люблю просто.
Kseniyabelaya• 16 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
6м
Пила домашнее вино разведенное водкой хорошо на ровне со всеми.
Кроме меня я вообще не пью.
ну так пока не поздно сделайте ей замечание и спросите кормит ли она?может она смесью сегодня будет кормить,а если она грудью кормит и много пьет,то здоровье ее ребенка на ее совести,а вы не молчите,помогите малышу..
автор А_Шо_Такое • 16 марта 2014
А пить во время бр. И кормления это капец. Но это мое мнение.
автор А_Шо_Такое • 16 марта 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Она кормит. Говорить что то безполезно. Сказали
Спать лучше будет.
Дама с собачкой• 16 марта 2014
Звизде*. Барышни! вы чего??? какая разница какой там алкоголь и сколько его - сто грамм или литр?! Зачем ребёнку алкоголь в грудном молоке??? У него мозг формируется ещё, а его алкоголем отравляют
Мона Лиза• 16 марта 2014
знаю одну мамашку, которая кормила грудью и курила, как паровоз. но когда мамашка делала себе рентген легких, сильно переживала, как же это отразиться на молоке и ребенке
Чучело-Мяучело• 16 марта 2014
мы с мужем недавно ходили на свадьбу (сыну было 6 мес, на ГВ), так я там выпила бокал вина и ниче не случилось. А вредностей действительно хочется, даже ОЧЕНЬ
Купипупсичек• 16 марта 2014
Удалено администрацией...

Аноним_672• 16 марта 2014
у нее явна тяга к алкоголю, раз не может себя ограничить. У меня у знакомого такое горе - двое детей, младшая еще в садик ходит,а жена уже сбухалась, девке 32 года, пьяная за ребенком в сад уже приходит, падает часто, и т.п...

Лучше обратите внимание ее мужа, и т.п. на ее пристрастие. Не говорите ’что вредно для ребенка’, а просто пусть проанализируют ее желание побухать......
Аноним_672• 16 марта 2014

ух, сорри - комп завис!
Послушная• 16 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
ой да ладно!!такие тут все святые собрались.прям сказать ничего нельзя никому.это вы тут всех грязью поливаете.не советчица уже а ерунда.как ни зайдешь так одни святоши сидят.никто нигде и никогда.прям в рай всем дорожка