А_Шо_Такое• 16 марта 2014

я в шоке

Сижу на днюхе
Жена брата мужа кормит детя грудью, сидит бухает.
Бойцовская• 16 марта 2014
И ничего не сделаете

Фрося_Бурлакова• 16 марта 2014
Вы хотите ее обсудить??? своего ума не вставишь,сделайте замечание
natysia25• 16 марта 2014
ха-ха-ха спать хорошо будет в народе говорят)))) (шутка), у меня тоже есть такая знакомая и еще курит))) детю1год
Жерица ночи• 16 марта 2014
А почему вы это нам говорите? А не Жене брата, или самому брату?
Фифачка• 16 марта 2014
это из серии - Ну и шо? Зато спать крепко ребенок будет!

Пы.Сы. я такого не понимаю..

Пы.Пы.Сы. А Вы из под стола пишете? =)))
Аноним_551• 16 марта 2014
улыбаемся и машем. ничем не поможем
Аноним_617• 16 марта 2014
Может она сцедилась до этого, что б дите было чем кормить. И смотря что бухает, если один бокал вина, то страшного ничего не будет.
автор А_Шо_Такое • 16 марта 2014
Ответ дляnatysia25
Не поверите, так и сказали.
Она и беременная пила вино, т.к от пива у нее была изжога
Купипупсичек• 16 марта 2014
А вы сплетничаете не выходя из за стола, тоже не сильно хорошо о вас говорит...

Аноним_645• 16 марта 2014
веселая днюха, раз вы в советчице
автор А_Шо_Такое • 16 марта 2014
Ответ дляФифачка

Пы.Сы. я такого не понимаю..

Сижу в кресле
Аноним_567• 16 марта 2014
Может уже и не кормит. Ничего страшного в 100 граммах вина и в беременность нет.
автор А_Шо_Такое • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_645
веселая днюха, раз вы в советчице
Та да. Семейная посиделка.
Аноним_629• 16 марта 2014
А я в шоке от таких как вы )которые любят за спиной обсудить )вы подойдите к ней и скажите ей это в глаза
Луковая• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_629
автор А_Шо_Такое • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_629
А оно мне надо
Здесь и свекры есть
Им всем пофиг.
Анчо Ус• 16 марта 2014
Я беременная пива ужасно хотела, думала что если не выпью то умру... сейчас кормлю грудью и тоже могу пить пиво, мне его хочется. И вина могу выпить.
автор А_Шо_Такое • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Детю 6м.
Kseniyabelaya• 16 марта 2014
Ну она ж не водку бухает,а немного вина..ничего криминального,а вам видимо она просто не нравится

Мао_Мяо• 16 марта 2014
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_629
так она же хорошая невесточка, ей нельзя))
Kseniyabelaya• 16 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
А оно мне надо
Здесь и свекры есть
Им всем пофиг.
вот и весь ответ
Анчо Ус• 16 марта 2014
Ответ дляKseniyabelaya
+100
Чижик Пижик• 16 марта 2014
А сколько ребёнку ?И что ’бухает ’?Может она 100 г вина выпила ,а ребёнку 1.5 года ,а вы ей здесь кости моете ?
Аноним_567• 16 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Детю 6м.
И что? Многие и в 2-3 месяца уже не кормят, молока нет.
Мао_Мяо• 16 марта 2014
Удалено администрацией...
Рассказница• 16 марта 2014
а вы в перерывах между тостами и не искренними поздравлениями пишите на советчицу? думаю,она намного лучше,чем вы
Аноним_617• 16 марта 2014
Автор, а у Вас есть дети? Просто я помню, как мне хотелось чего нибудь вредненького на застольях во время (ГВ) и бокал вина и вкусняшек всяких)))Если ребенку уже есть больше 6 мес, то 1 бокал вина- это не катострофа.
автор А_Шо_Такое • 16 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
6м
Пила домашнее вино разведенное водкой хорошо на ровне со всеми.
Кроме меня я вообще не пью.
Аноним_567• 16 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
6м
Кроме меня я вообще не пью.
Ну Вы просто образец для подражания