Мне без сахара• 17 июля 2025
Купила ягоды, а там это чудо. Убить, выкинуть? Что с ним делать?
Типо улитка, но без панциря
Підмітайло• 17 июля 2025
Фу,они оставляют такую мерзкую слизь,которую ещё попробуй отмой.Листья растений жрут.
Прилипало• 17 июля 2025
Ответ дляЩа как дам
Выпустила бы, слизень. Его может ёжик съесть или ещё кто то
А автор?
Мальчижка• 17 июля 2025
Ответ дляМне без сахара
Выпустила на улицу, спасибо всем
А могли бы маску сначала сделать
Царевна_несушка• 17 июля 2025
Ответ дляОднозначная
вынесите на травку.
Он на вас молиться будет.
А потом сожрет весь газон
Снегопадка• 17 июля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Подаріть подрузі , кажіть,що то заморська ахатіна
Ылитная!
Джонсонюк• 17 июля 2025
Убить надо было, эти чуды у меня все кабачки маленькие недавно сожрали
Несемо світло разом• 17 июля 2025
Ответ дляДжонсонюк
А у нас малину изгадили. Давлю их без сожаления
Джонсонюк• 17 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
И правильно, а я в озеро выбрасываю, карпы мои их с удовольствием едят
Белая и пушистая• 17 июля 2025
Ответ дляТворог для розжига
боже мой, срочно сделайте улитке домик😳
Лично я бы на месте автора думала хорошо ли я помыла эти ягоды. Наверное, не все советчицы в курсе сколько всего переносят слизни... И чем это чревато.
Творог для розжига• 17 июля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Я в курсе сколько, у нас дом, и ьам их была тьма просто. Как то погуглила))
Белая и пушистая• 17 июля 2025
Ответ дляТворог для розжига
Ну вот... Передачу монстры внутри меня не смотрите, если что))
Мне без сахара
• 17 июля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
А вы правы(( прочитала только что… обидно очень(((
Белая и пушистая• 17 июля 2025
Ответ дляМне без сахара
Даже если в коробке нет они есть там, где ягоды растут и не только, поэтому все надо мыть хорошо, не забывать.. А так то мне всех жалко, тоже бы отпустила, хоть и вредители..
Пешеходик• 17 июля 2025
Ответ дляМне без сахара
Выпустила на улицу, спасибо всем
цих слимаків пару років назад було розплодилось,що кошмар.. жрали все,навть до плодів на деревах добирались..
ці 2 роки була жара,слимаків було мінімум, вологи не було, то маленькі повзали..,а якщо волога є то до 5 см може бути.
І да, обсмоктане слимаком-- взагалі краще не їсти без термічної обробки,бо це єдиний організм, від якого віруси проникають через
гематоенцефалічний бар´єр мозку людини.
Мне без сахара
• 17 июля 2025
Ответ дляПешеходик
гематоенцефалічний бар´єр мозку людини.
Ужас… а я уже и сама ела и ребенку маленькому дала.. промыла некачественно((
Покусанное им выбросила
Белая и пушистая• 17 июля 2025
Ответ дляПешеходик
гематоенцефалічний бар´єр мозку людини.
Это импортные, не наши, завезли нам. Оранжевые это вообще саранча. Те жрут даже цветы, за ночь до корня, не остается ничего.
Белая и пушистая• 17 июля 2025
Ответ дляМне без сахара
Покусанное им выбросила
Не накручивайтесь раньше времени, думаю все обойдется, просто будете знать, что надо осторожнее.
Грибной_Дождик• 18 июля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Ахатина сфинкс