Біле пальто• 05 июля 2025

Огромная черешея

Вы когда-нибудь видели такие крупные ягоды? Больше 4-х штук даже в ладонь не влазит.
Страшно представить чем её пичкают. Но вкусно, всё равно съем)
Викачую яйцями• 05 июля 2025
Ноги красивые
Угги_в_горошек• 05 июля 2025
Нічим не пічкають, сорт такий
В мене 3 дерева росте
Королева ганделику• 05 июля 2025
У меня тоже черешня сегодня
Айболитная• 05 июля 2025
Я только что такую сьела. В Греции. Этот год очень удачный для черешни, она обалденная, сладкая, огромная. Наедайтесь пока есть.
автор Біле пальто • 05 июля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Нічим не пічкають, сорт такий
В мене 3 дерева росте
Ну и отлично. Значит съем с чистой совестью)
ПодругаМужа• 05 июля 2025
І більше їла, як сливи за розміром
Угги_в_горошек• 05 июля 2025
Ответ дляБіле пальто
Ну якщо ви перший раз таку їсте, то звичайно їжте)
Кавуся• 05 июля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
У меня тоже черешня сегодня
З Grand frais ?
автор Біле пальто • 05 июля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Привыкла что они обычно по размеру как 50 копеек по размеру. Было необычно увидеть в магазине такого гиганта. У меня рука сама по себе крупная и длинная, но даже для неё она большая 😁
автор Біле пальто • 05 июля 2025
Ответ дляАйболитная
За 299 гривен за 500 грамм у меня нет выбора её не съесть. Мне нельзя ходить в магазин 😓
Чай не пью, только кофе• 05 июля 2025
Бачила і ціну на неї відповідну.
Сорт Гігантела і ціна 500 грн. Півкіла.
автор Біле пальто • 05 июля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Бачила і ціну на неї відповідну.
Сорт Гігантела і ціна 500 грн. Півкіла.
Сорта на коробке нет. Но продаёт компания Конык. В прошлом году их же черешни были чуть поменьше.
Конкретно эта стояла 299 гривен за 500 грамм
MacOS-ница• 05 июля 2025
Почему каждый год собирали такое. В этом году не набрали и не вызрели. Фигня такая в этом году ...
Кавуся• 05 июля 2025
Ответ дляБіле пальто
Нічим не оброблена. 1кг 7.99євро. Дуже солодка і смачна.
Удальонка• 05 июля 2025
Ответ дляАйболитная
За цену ягод в этом году слово наедайтесь точно не подходит
Форточка• 05 июля 2025
Ответ дляБіле пальто
Сільпо?)
автор Біле пальто • 05 июля 2025
Ответ дляФорточка
Сільпо?)
Велмарт. В нашем Сильпо какое-то некрасивое мракобесие продают на развес
Айболитная• 05 июля 2025
Ответ дляБіле пальто
У меня 12евро возле пляжа, 6-7 на рынке, но надо ехать. Ем за любую сумму.
Айболитная• 05 июля 2025
Ответ дляУдальонка
Ищите самосбор
автор Біле пальто • 05 июля 2025
Ответ дляАйболитная
Ну, у нас тут не Греция. Цены на другие продукты и зарплаты ’немножко’ разнятся)
Форточка• 05 июля 2025
Ответ дляАйболитная
Ищите самосбор
Сьогодні біля АТБ дівчина по 100грн продавала, я поцікавилася, хоча в нас є дерево і я вже об´їлася тих черешень.
НеВРотик• 05 июля 2025
Не ела ее с начала войны. Клубнику в этом году тоже(( И уже не поедим.
Ловлю капці• 05 июля 2025
У меня бюджетная по 140 грн за кило, средней крупности, но вкусная
Алина-1240• 05 июля 2025
Видела.ничем.сорт
Нога на ногу• 05 июля 2025
еще крупнее видела. У моих родителей росла. Без всякой химии. Поспевала ближе к августу и вкусная была - капец
Ламборджини• 05 июля 2025
А вы когда едите черешню, проверяете ее на наличие червяков? Я всегда разламываю, не могу, на проверив съесть целиком. Вот сегодня у свекрови были, она купила - красивая, крупная, а внутри червячки). Мне говорят, значит чистая, не обработанная, но, согласитесь, неприятно
автор Біле пальто • 05 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Я сколько беру, именно в магазинной, ни разу не встречала, домашняя и рыночная, то понятное дело.
Но вот как-то бабуля помню купила лоток где-то в супермаркете. Она аж бордовая уже была вся. Постояла час без холодильника, и они прямо снаружи начали ползать. После этого я даже не смотрю никогда на сильно зрелую черешню.
Пишу, не читаю• 05 июля 2025
Звичайна черешня сорту Валерій Чкалов, в нас на дачі 2 дерева є, вона завжди такого розміру.
Айболитная• 05 июля 2025
Ответ дляБіле пальто
Греция намного беднее Украины даже сейчас. Погуглите. Крит как разбомбили немцы, так до сих отстроить нормально не могут. А мы, богатенькие буратины, даем им заработать.
Хома з пастою• 05 июля 2025
Ответ дляУдальонка
Купила ящик черешень за 90 грн/кг. Київ. Чорна, солодка. Половину заморозили, половину з´їли. За 150-200 грн не купую.