годовасик• 18 июля в 06:28

А у вас было Кесарево или ЕР

У вас были естественные роды или кесарево?
Результат:
вже голосів: 101
29 (28.71%) 1 ребенок, кесарево
27 (26.73%) Два и более родов все естеств.
25 (24.75%) 1 ребенок, естественные роды
13 (12.87%) Были и естеств. р, и кесарево
4 (3.96%) Два и более родов,все кесарево
3 (2.97%) Не рожала
ДеньгиНеСдаю• 18 июля в 06:29
Тему развивать никак не планируете?
Заголовок и все?
Остальное советчицы за вас бесплатно сделать должны?
Тепличная• 18 июля в 06:34
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тему развивать никак не планируете?
Заголовок и все?
А вы обычно за деньги тут в опросах участвуете?
Пупуговка• 18 июля в 06:35
Ну ответят тут 20 чел, какая информативность? Смотрите оф статистику на сайте МОЗ, на пример
Ні грама• 18 июля в 06:36
ЕР и ЭКС
автор годовасик • 18 июля в 06:38
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тему развивать никак не планируете?
Заголовок и все?
Суть темы ясна по заголовку и вариантам)
Мне просто интересно сколько у нас в Украине примерно кесаревых и ЕР в соотношении.
Мне кажется, что довольно много у нас кесаревых, у нас оно распространено.
Общались с одним европейцем по интернету на сайте знакомств, и как-то в разговоре я упомянула, что у меня были роды при помощи кесарева. Так он так удивился, начал чуть ли не сочувствовать, что у меня были не естественные роды, а кесарево.
И мне интересно теперь понять, насколько у нас кесарево распространено.
А также интересно еще было бы узнать как в Европе с этим дело обстоит, если кто-то знает)
Аннуитет• 18 июля в 07:03
5 родов. Все естественные.
Країна мрій• 18 июля в 07:03
1 и это кесарево, ягодичное предлежание, а такжн узкий таз у меня
Перша леді колгоспу• 18 июля в 07:04
Ответ длягодовасик
Тут три калеки сидят. Как вы по ним узнаете стаьистику по Украине?
Та прям багіня• 18 июля в 07:19
1 ребёнок, кесарево по желанию.
Ленивица-красавица• 18 июля в 07:29
Ответ длягодовасик
А что не так с сочувствием человеку, перенесшему полостную операцию?
Попадалочка• 18 июля в 07:29
Ответ дляНі грама
ЕР и ЭКС
+
Гуляю босоніж• 18 июля в 07:40
Казалось бы, в вопросе речь только о рожавших.
Ан нет .

Гуру логических опросов снова на охоте
Ацетилсалициловая кислота• 18 июля в 09:32
Плановое КС.
Все четко и спокойно. Не жалею.
автор годовасик • 18 июля в 11:03
Ответ дляГуляю босоніж
Ан нет .

Гуру логических опросов снова на охоте
Я дуиаю, что кроме вас, все остальные поняли зачем этот пункт.
Гуляю босоніж• 18 июля в 13:27
Ответ длягодовасик
Уверена, что кроме Вас, все знают, что такое конструктивные ответы
Гуляю босоніж• 18 июля в 13:29
Ответ длягодовасик
’Мне просто интересно сколько у нас в Украине примерно кесаревых и ЕР в соотношении’

Поэтому Вы это спросили и у нерожавших.
Ну не чудо ли
автор годовасик • 18 июля в 14:10
Ответ дляГуляю босоніж

Поэтому Вы это спросили и у нерожавших.
Ну не чудо ли
Чудо в ваших рассуждениях. Но вы, видимо, не можете понять.
Если нерожавшие хотели проголосовать, чтобы узнать ответ, то это пункт для них. Теперь понятно?
Что вас так это триггернуло?
Пункт ’результат’ я не хотела ставить, так как тогда и часть рожавших на него бы тыцнули. Это мое дело как мне создавать опрос. Не нравится, не участвуйте. Теперь еще лучше понятно?
Одной вам неясно. Обратите на это внимание.
автор годовасик • 18 июля в 14:11
Ответ дляГуляю босоніж
А кроме вас все знают что такое логика и конструктивные комментарии. Но не вы.
Гуляю босоніж• 18 июля в 14:19
Ответ длягодовасик
Что вас так это триггернуло?
Это Вы не поняли: если нерожавшие женщины, а заодно бреющиеся мужчины, учащиеся школьники и другие сограждане, не имеющие никакого отношения к вопросу об УЖЕ СОСТОЯВШИХСЯ (!!!) родах, захотели узнать результаты опроса, они бы нажали кнопку ’посмотреть ответы’.
А писать абсолютно противоположный вариант будет человек, который не думает над конструктивом.
Я Ваш этот удивительный вариант вижу в каждом опросе и каждый раз надеюсь, что когда-нибудь произойдет чудо и Вы перестанете заменять очевидный и единственно правильный вариант тем, что сейчас сбивает с толку
Гуляю босоніж• 18 июля в 14:26
Ответ длягодовасик
Логика и конструктив в данном случае - это вопрос об уже состоявшемся факте.
Факт - уже роды произошли. Произошли, автор. Состоялись. И Вы только узнаете способ.
Но Вам это, похоже, не понять, поэтому присоединяете людей из другой категории
автор годовасик • 18 июля в 18:47
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Гуляю босоніж• 18 июля в 18:50
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Быстро же у Вас закончились аргументы, быстро
totana• 19 июля в 00:12
Ответ дляГуляю босоніж
Вам от самой себя не душно?