Шумелка Мышь• 18 июля 2025
Эндометрит после вакуума
После замершей делали вакуум, оставили остатки и начался эндометрит,попала в больницу.Капают а потом сново чистка.Реву второй день,подскажите у кого такое было,вы потом смогли еще родить?
Губки-уточкой• 18 июля 2025
Нужна хорошая антибактериальная терапия и таки врач с руками, который нормально выскабливание сделает
За ким я буду?• 18 июля 2025
У меня была гематометра, чистили через неделю повторно. Пайпель биопсию не делала, но хр. ендометрит тоже был, пила антибиотики. Потом забеременела и выносила на терапии, не связанной с маточным фактором