Лепетун• 18 июля 2025
То не було пандемії коронавіруса?
Як почалася війна, так він і зник. Хоча вакцинувалося фактично дуже мало людей, здебільшого бюджетники. Чи є якесь пояснення, чому так сталося?
Мій не такий• 18 июля 2025
Ответ дляЦвірінь
Отстаньте, все было, если вы не были всей семьёй в ковидной реанимации, и не разгребаете последствия годами, радуйтесь, что вам повезло. Вы сейчас топчетесь по чужой боли, практически каждый знает несколько умерших человек. У нас это учительница дочки и тренер, прекрасные люди любившие детей, дочка спорт бросила после этого.
я с вами. до сих пор легкие болят, хотя прошло уже 3 года... как раз перед войной болела
СережкинаЯ• 18 июля 2025
Ответ дляПоторописька
Такого количества заболевших с температурой 40 и попавших в больницу среди моих знакомых всех возрастов, как в 21 году, у меня в жизни никогда не было и после 22 не было после. И как это тогда объяснить?
По-перше - гіпноз,що дозволений законодавчо, по-друге - самонавіювання.
ПолБатона• 18 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ви можете пояснити, що саме сталося з короновірусом 24 лютого?
Та ничего, просто о нем забыли в свете войны)
Мій не такий• 18 июля 2025
Ответ дляПолБатона
А до 19 пневмонией никто не болел?)
в таком количестве - нет!
СережкинаЯ• 18 июля 2025
Ответ дляГигиенишвили
Є, тільки для того треба було хоча б в школу ходити на уроки біології/анатомії. Вірус ковіда змутував і став слабшим, але нікуди не дівся. Зараз захворювання протікає, як звичайне ОРВІ. З початком війни це співпало випадково. Але ж цікаво шукати змову, чи не так?
Точно, настільки випадково, що МОЗ ’раптово’ перестав рахувати окремо випадки грипу ОРВІ і ковіду, а почав ліпити все в одну цифру.
Мій не такий• 18 июля 2025
Ответ дляIshoy
Сейчас есть уже очень много информации о том, что происходило на самом деле. Что людей госпитализировали и ставили на вентиляцию легких без показаний, что кололи на вентиляторах препараты, угнетающие дыхательную функцию. Т.е. по факту в больницах людей убивали. Кто действительно хочет узнать правду- тот узнает.
на вентиляцию ставили не с первого дня заболевания, а тяжелых больных. вы уверены, что они выжили бы без лечения?
ДолькиКабана• 18 июля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ковид показал что бывает и такое, так как она вирусная оказалась, на этом все, спорить не буду.
Заразний вірус, а не пневмонія
Чорт і Шо• 18 июля 2025
Во время «пандемии» и появилась цензура
В соц сетях. Фейсбук, инста
Только кто то усомнится - сразу недостоверный факт.
Даже дезлайки на ютуб убрали, можно было только хвалить вакцинацию
Против ничего нельзя было сказать
Если правда был б вирус никто б бесплатно 🐏 не вакцинировал. Все платно, кроме 💉💉
Еще никогда на моей памяти так не старались кого- то вылечить 😂что даже в магазин не пускали
В соц сетях. Фейсбук, инста
Против ничего нельзя было сказать
Мій не такий• 18 июля 2025
Ответ дляГигиенишвили
люди пишут такой бред.. война в Украине и поэтому вирус ковида по всему миру исчез
неужели трудно напрячь мозги? или историю они не учили. таких пандемий были десятки, они начинались и заканчивались. как и в случае с короной
ДолькиКабана• 18 июля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
так массово, что люди месяцами из больниц не выходили? и с такими осложнениями, чтобы часть легкого только потом работала и рубцы оставались, и все это лупило по всему организму, включая сердце? ((((
вам так смешно, что аж кутние зубы видно.
Відкрийте теми форуму за 17-19 роки
Доставучая• 18 июля 2025
Ответ дляПеремелица
була
в мене багато знайоиих в кого померли близькі на жаль
ви не памятаєте моменту коли були клініки переповнені і не вистачало кисню?
Я помню переполненные больнице ещё за 10 лет до ковида, в весенний период.
А это ещё до из оптимизации
ПолБатона• 18 июля 2025
Ответ дляМій не такий
в таком количестве - нет!
А чего тогда больницы были переполнены ещё до сокращения коек?
ula2006ula• 18 июля 2025
Да не было ее. Химически травили-вспомните,как обрабатывали подъезды, рынки. У меня у сестры свекруха в частном доме вышла рано утром летом часа в 4 , а там самолет то-то распыляет, а потом они ’заболели ковидом’
Спішу - перекидаюсь• 18 июля 2025
Ответ дляIshoy
Были смерти. Только почему-то все были от ковида. Сбила машина? Ковид. Умер во время операции? Ковид. Слишком много было притянуто за уши
Просто у вас никто не умер от ковида , вам повезло
Доставучая• 18 июля 2025
Ответ дляСанта Барбара
но тут же утверждают, что ничего не было! вск и так понимают, что вирус был лабораторный, а не от летучей мышки, не дебилы, но отрицать, что он был уж извините.
Был но не того масштаба как хотелось преподнести.
А так можем посмотреть на отмывание денег на вакцины в бюджетах разных стран
Спішу - перекидаюсь• 18 июля 2025
Ответ дляКрапипопка
Но вы забыли, или не знали, как по ночам ездила спецтехника и распыляла газ... Который и вызывал заболевания. Давно подтвердили, что это был умышленный сговор фарм. компаний. И их даже судили.
Вы лично видели как газ распыляют? Что за бред?
Аленький носочек• 18 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Было много видео в сети
Бред это омикрон, и «пандемия»
У меня в городе никогда в час ночи не мыли асфальт. До этих событий
Бред это омикрон, и «пандемия»
Доставучая• 18 июля 2025
Ответ дляГигиенишвили
Если вирус мутировал, и дал слабым зачем тогда ещё пару месяцев до этого, запрещали ходить по много мест людям без прививок?
В декабре, вроде, приняли, тогда вирус уже был довольно слабым
Спішу - перекидаюсь• 18 июля 2025
Ответ дляКрапипопка
Бабло...Как и всегда...
Знакомая медсестра, на анализах накосила дофига - теперь живёт прекрасно...
Анализы бесплатно делали
Доставучая• 18 июля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы не поверите, но ж о после любой пневмонии так)
Доставучая• 18 июля 2025
Ответ дляМій не такий
То есть, запрет пользоваться транспортом и ходить в спорт зал без вакцинации, ща пару месяцев до этого, был просто фикцией?)
Мій не такий• 18 июля 2025
Ответ дляДоставучая
поголовный мор был фикцией?
Доставучая• 18 июля 2025
Ответ дляМій не такий
поголовный мор был фикцией?
Зачем запрещать это, если вирус уже ослаб?
Вы можете себе на этот вопрос ответить?
ДолькиКабана• 18 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Анализы бесплатно делали
Де? Кожного дня всім бажаючим?
Спішу - перекидаюсь• 18 июля 2025
Ответ дляДолькиКабана
Де? Кожного дня всім бажаючим?
Мне делали бесплатно , направление сімейного лікаря
ДолькиКабана• 18 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
І без симптомів? А щоб ходити на роботу Вам теж давали тест на направлення?
Спішу - перекидаюсь• 18 июля 2025
Ответ дляДолькиКабана
Были симптомы как при орви
Поторописька• 18 июля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Никакого гипноза, большинство из заболевших в моем окружение не верили, как раз. Один мужик вообще на все плевать хотел, отдыхать летал, после того как попал в больницу в шоке был
Трахтибидох• 18 июля 2025
була. Багато знайомих померло, багато тяжко хворіли. В знайомої дівчини батьки з різницею в пару днів померли. Просто виробився колективний імунитет і вірус мутував і ослаб. Почитайте про іспанку - та ж сама історія, так це коли ще було. Прийшла, викосила купу людей і стала звичайним різновидом грипу, як зараз і корона.
До речі, я хворіла двічі то перший раз добре відчула різницю зі звичайним грипом чи ОРВІ. А через рік вже набагато легше перенесла. Лабораторно обидва підтверждені.