Вірю, я повірив• 18 июля в 11:35

Как избавиться от зависимости от мужчины

Мне 41, любое слово его, фраза и я все воспринимаю как подвох, как разлюбил и тому подобное, мне самой это не нравится, но не могу с собой ничего поделать.
Дышать не могу без него.
Как вылечиться?
Цукрові вишні• 18 июля в 11:36
Активно заполнять свой день , так чтобы на рефлексию времени не было. И это пройдет
Усміхайлик• 18 июля в 11:36
Себя полюбите, чтобы меньше думать разлюбил он вас или нет!
Алгонавт• 18 июля в 11:46
Каждый раз, когда мозг шепчет: «Он разлюбил…», проглоти мысленно таблетку с надписью: «Мужчины не исчезают — они просто едят, спят или тупят в телефон». Побочный эффект: снижение тревоги на 30%, повышение покоя на 70%.
автор Вірю, я повірив • 18 июля в 11:48
Ответ дляАлгонавт
Мы давно вместе живём, я какая то странная мягко говоря
Миссис Буркул• 18 июля в 11:58
Ответ дляВірю, я повірив
Приятно слышать, что я не одна такая)))
автор Вірю, я повірив • 18 июля в 12:04
Ответ дляМиссис Буркул
Приятно слышать, что я не одна такая)))
Так это же ненормально, а если он помрёт, уйдет, то что не жить ??? Я шоке
Миссис Буркул• 18 июля в 12:11
Ответ дляВірю, я повірив
Тогда надо разлюблевать сейчас)... я сама в шоке, у меня тоже сильная привязанность.
Хочу в БАНю• 18 июля в 12:53
Ответ дляВірю, я повірив
А как давно вы расписаны?
автор Вірю, я повірив • 18 июля в 12:56
Ответ дляХочу в БАНю
А как давно вы расписаны?
Не расписаны, я была замужем и больше не хочу, уже возраст это моё мнение
автор Вірю, я повірив • 18 июля в 12:58
Ответ дляХочу в БАНю
А как давно вы расписаны?
Я бы наверное с любым жила , расписываться нет
Хочу в БАНю• 18 июля в 13:54
Ответ дляВірю, я повірив
Ну значит вы его не любите и он вас тоже, раз не хотите серьёзных отношений (брака).
Зачем тогда в старпосте написали что дышать не можете без него? Самообман?
По поводу возраста - так наоборот уже должны появиться мозги и мудрость.
Життє Бентежне• 18 июля в 14:25
Ответ дляВірю, я повірив
Вот здесь вы кривите душой. Даже если и возраст, то тем более, надо расписываться. К тому же, в глубине души, скорее всего, вы не видите формального подтверждения серьезности отношения к вам. Жить вместе -это удобно мужчине обычно. Секс есть, быт проще. С другой стороны, если что не так, разбежались сразу. Подумайте серьезно о себе как о ценности. Даже если, вдруг не будете вместе, то это не конец света.
автор Вірю, я повірив • 18 июля в 15:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня дочь, хочу чтобы после меня ей досталось квартира, а если он будет пенсионером то он ещё будет судиться с моей дочерью, зачем это нужно? Он может быть порядочным человек, но новая женщина напоет.
У пенсионера обязательная доля.
Надо жить как жили ничего не менять