Море_море_я_скучаю• 18 июля в 13:44
Вопрос про атб
В атб особо никогда не ходила, но переехала и он ближайший. Подскажите какие торговые марки там нормального качества и какие надо избегать? И есть там нормальное вино?
Чумацький Шлях• 18 июля в 13:52
Сахар лучше ’ день у день’(дороже)
Макароны день у день-гно.
Макароны в прозрачной упаковке( лень фоткать)-50 грн за пачку- ок
Масло у них неадекватная цена( калькулятор в помощь)
Колбасы- неадекватная цена.
Крупы- +- дорого
Молочка- дорого неадекватно( у нас рядом маркетопт и... Сметана АТБ 50, в маркетопте30-35
Тушенка- йомайогАмно.
Если берёте тушенкку- попробуйте ’Вербена’ говядина. В АТБ ее нет
Макароны день у день-гно.
Колбасы- неадекватная цена.
Крупы- +- дорого
Тушенка- йомайогАмно.
ОхиИВздохи• 18 июля в 13:55
В атб полно торговых марок, которые и в других магазинах продаются. Есть те, что только для атб. Нормальный магазин, разберётесь опытным путем. Бывают хорошие акции, как и в других супермаркетах.
Чумацький Шлях• 18 июля в 13:56
Вино не пью.
Шампанское- пить можно(брала брют)
Чай-большой выбор. Много дряни( гранулированные не берите. ) ,но ценник +-
Сладкое- йо###лись..Сникерс-53(в соседних магазинах цены адекватнее)
Конфеты из марок не берите- гАмно
Шампанское- пить можно(брала брют)
Конфеты из марок не берите- гАмно
Чумацький Шлях• 18 июля в 14:00
Из полезного- бывают акции на хоз товары +-
Шампунь -50 грн( вчера)
Жидкий ключ -63
Свечи +-23грн /4 шт
Шампунь -50 грн( вчера)
Жидкий ключ -63
Свечи +-23грн /4 шт
Чумацький Шлях• 18 июля в 14:03
Ответ дляКузякин
ого. Вы алкаш? Все перепробовали?
У вас корона или нимб- теряюсь в догадках..
Ну пробовал человек,ну и ладушки...
Ms. Dolly• 18 июля в 14:17
Там все те що і всюди...просто беріть все коли акція...а так то дешевого нема