Физрукая• 12 июня в 23:56
Про які бренди знають лише дуже багаті?
Трейдер кріпти• 12 июня в 23:58
Самые богатые не знают такого слова «бренды», если они свои деньги заработали, а не наворовали.
Срочнокпсихологу• 13 июня в 00:00
Мой богач носит Zegna. Индивидуальный пошив по меркам с именной биркой
Неначасі• 13 июня в 00:01
Посмотрите, в чем ходят известные богачи, аристократы и члены королевских семей.
Ничего нового, Louis Vuitton, Gucci, Chanel, Hermès, Prada, Dior, Balenciaga, Saint Laurent, Versace и Fendi.
ReintTycha• 13 июня в 00:04
Ответ дляЗапасная спина
У багатих власні бренди
Саме так. Бо людина має виглядати пристойно і почувати себе комфортно. А не бути посміховиськом
rainbow2018• 13 июня в 00:11
Ответ дляНеначасі
А ще є Селін, Бальман, Живанші, Ель Сааб, Валентино, Армані...
А ще є бренди для нуворішей типа Каваллі та Лора Пьяно...
годовасик• 13 июня в 00:14
Розумний вибір, своя лінія, день у день, премія
ну і Премія це взагалі супер люкс для всих багатих акціонерок
Инфотуфелька• 13 июня в 02:02
Ответ дляrainbow2018
Кавалли то для бл ядей
Инфотуфелька• 13 июня в 02:03
Ответ дляСпасу мир
Есть бренды ’тихая роскошь´, но я не знаю их названий.
Braccialini
Инфотуфелька• 13 июня в 02:05
Ольгу Крайзман спросите, на трубе или в инсте.
У нен канал про это и обычные