Крапипопка• Изменено 18 июля в 14:02
Coldplay случайно раскрыли роман главы астрономии Байрона с начальником HR
слышали уже об этом вирусном видео на концерте ? когда камера случайно снимает влюбленные пары? вот их и словили...
На концерте группы Coldplay в Бостоне камера поцелуев неожиданно показала интимные объятия генерального директора IT-компании Astronomer Энди Байрона и его HR-директора Кристин Кэбот, которые пришли на мероприятие вдвоем. Проблема в том, что они оба женаты. Поэтому, когда его служебный роман попал на видео, которое мгновенно стало вирусным, подорвало репутацию известного CEO.
Когда камера сосредоточилась на них, фронтмен Coldplay Крис Мартин прокомментировал: ’О, посмотрите на этих двоих’. От этой фразы трибуны просто взорвались смехом. Мартин продолжил шутить: ’О что... или у них роман, или они очень стеснительные’. Байрон сразу отпустил Кэбот и буквально убежал за барьер, а женщина спрятала лицо в ладонях.
Вот вам и корпроративные стандарты, и HR, которые строго за этим следят...
Крапипопка
• 18 июля в 14:09
а вы попробуйте прочитать последнее предложение...
свадьбу Безоса тоже обсуждали.
У него, к примеру, по данным LinkedIn, Байрон возглавляет Astronomer с июля 2023 года, и состояние фирмы оценивается в более чем 1,3 миллиарда долларов. Кристин Кэбот, которая присоединилась к команде девять месяцев назад, указывает в своем профиле, что умеет ’завоевывать доверие сотрудников всех уровней, от генеральных директоров до ассистентов’.
свадьбу Безоса тоже обсуждали.
Крапипопка
• 18 июля в 14:10
Ответ дляAnanasprotivogaz
Кто эти люди? И кому их жизнь интересна?
вам наверное дочь Поляковой и ее свадьба более интересна) у каждого свой уровень
КонФФетОшка• 18 июля в 14:12
Скотиняки обоє, і він, і вона. Нехай дружина зробить його мільйонером.
КонФФетОшка• 18 июля в 14:13
Ответ дляпані Солоха
Не ховався б, ніхто й не помітив би )
Там без варіантів, так палєвно це все було і швидко.
Ответ дляКрапипопка
свадьбу Безоса тоже обсуждали.
А видео где?)
Ananasprotivogaz• 18 июля в 14:23
Ответ дляКрапипопка
А вы и по свадьбе уже прошлись?
Пошаманю• 18 июля в 14:26
Ответ дляпані Солоха
Не ховався б, ніхто й не помітив би )
Это точно, помахали б руками, никто б не акцентировал я, а так, сами себя выдали
Крапипопка
• 18 июля в 14:28
Ответ дляПошаманю
ну это была самая первая реакция) и не факт, что это потом бы не всплыло
Пошаманю• 18 июля в 14:29
Ответ дляКрапипопка
Та я ж говорю: сами себя выдали, они ж не целовались, не вислт друг на друге, вполне можно было сказать, что по дружески стояли
КонФФетОшка• 18 июля в 14:30
Ответ дляПошаманю
Чому з дружиною не пішов козел, а з тією страшною, облізлою, унітазною шмарою?
Крапипопка
• 18 июля в 14:30
нет, там такая идиллия и обнимашки - сразу видно - настоящая любовь)))
но вот да, но HR (!)
профи, который должен строго соблюдать весь этический код...
но вот да, но HR (!)
Пошаманю• 18 июля в 14:32
Ответ дляКонФФетОшка
Ну, не привязан же он к жене, почему с друзьями не сходить
Швабристка• 18 июля в 14:36
Ответ дляПошаманю
Руки на цицьках по дружбі?😂
Крапипопка
• 18 июля в 14:36
Ответ дляОябунчик
Это ж насколько интересна чужая жизнь...
а про Полякову не чужая?)
КонФФетОшка• 18 июля в 14:37
Ответ дляПошаманю
Дивні друзі, вірніше подруги. Тим паче при такій посаді він не прив´язаний аж ніяк до дружини. І вона теж працює. А провести час романтично на концерті для пари - це ок. А не з коханкою ((((
Пошаманю• 18 июля в 14:38
Ответ дляШвабристка
Руки на цицьках по дружбі?😂
Не надо, руки на талии были, я все внимательно рассмотрела
КонФФетОшка• 18 июля в 14:38
Ответ дляПошаманю
Це так по дружньому ок?
Пошаманю• 18 июля в 14:39
Ответ дляКонФФетОшка
А если жене этот концерт не нравится, почему не пойти с друзьями?
Пошаманю• 18 июля в 14:39
Ответ дляКонФФетОшка
Це так по дружньому ок?
Блин, та все понятно, но если б так не среагировали, могли б задвинуть , что друзья
Швабристка• 18 июля в 14:40
Ответ дляПошаманю
Та Ви шооо, правда? А де оце зараз його права рука?😂
З царем в голові• 18 июля в 14:40
Как то пох если честно, вы конечно из тех теток, которым все наркоманы и проститутки
Пошаманю• 18 июля в 14:41
Ответ дляШвабристка
Под грудью, вы чего
Обижулька• 18 июля в 14:42
ну то й що. дорослі люди.
а от що там із скандалом Епштейна, де зовсім молоді дівчата були втягнуті в стосунки із сильними світу цього?