Твоя сусідка• 18 июля 2025

ТЦКашник забив мобілізованого до смерті прямо в автобусі

I am free• 18 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Можливо він там залишився один. Кажуть шо його возили по частинах і ніхто його не взяв, і вже його везли як неліквід назад в тцк. Тож сам в автобусі з тцкшниками, хто буде його захищати 😪
А чому його не брали? Що з ним не так?
Фернанда• 18 июля 2025
Ответ длячаревна
Покажите, где я здесь стала на чью то сторону?
А если бы это были не тцк и мобилизированный, а просто мужик забил до смерти женщину, например, вы тоже заняли бы ничью сторону?
Ничья сторона, это значит неосуждение преступления
Танюша• 18 июля 2025
Ответ дляI am free
А чому його не брали? Що з ним не так?
Може алкоголік, може наркоман, може як колись сестра брата шукала - розумова відсталість
Фернанда• 18 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Просто обычно они выбрасывают тела, а тут, ну может он ещё живой был на момент вызова или кто-то без согласования с руководством вызвал.
Может кто-то по тихому вызвал.
чаревна• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
Пишите от себя, а не думайте за других.
Фернанда• 18 июля 2025
Ответ длячаревна
Пишите от себя, а не думайте за других.
Так вы от себя и ответьте, я же задала вам конкретный вопрос.
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляI am free
А чому його не брали? Що з ним не так?
Здоровье, таких сейчас много, так как реально влк нет и здоровых наловить не могут.
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
Может кто-то по тихому вызвал.
Тоже может быть
чаревна• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
Удалено администрацией...
I am free• 18 июля 2025
Ответ дляannu-b519
А чому тоді взагалі його туди брали? Чому не списали?
serebro16-72be• 18 июля 2025
Ответ дляТанюша
То нащо такого мобілізовувати?
чаревна• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
Я не ехала в этом автобусе не знаю, что там происходило. И в отличие от вас недодумываю истории
Фернанда• 18 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Mary_MMS• 18 июля 2025
Удалено администрацией...
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляI am free
Потому, что у них есть нормы, а наловить всё сложнее. Вы шутите или не в Украине? Не видите, что на улицах происходит?
Фернанда• 18 июля 2025
Ответ длячаревна
Вы же вроде выше уже писали, что не хотите вести со мной диалог, что я вам неинтересна.
чаревна• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
Удалено администрацией...
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляserebro16-72be
То нащо такого мобілізовувати?
Вы в каком городе живёте?
Фернанда• 18 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Да ради Бога)) напугали)))
I am free• 18 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Я в Украине и всё прекрасно вижу, но такого не понимаю, что пакуют всех подряд, а потом не знают, что с ними делать
Mary_MMS• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
Удалено администрацией...
Не тратьте на оце сили і ресурси, воно не варте.
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляI am free
Потому, что надо продолжать войну, а люди воевать не хотят, та особо и некому уже, кто не у корыта. Потому и ловят таких как этот мужчина.
Фернанда• 18 июля 2025
Ответ дляMary_MMS
Да я знаю, согласна с вами.
просто реально уже достала, постоянно их защищает, а здесь она видите ли снизошла, что не занимает ничью сторону ((
Совершено преступление, убийство, а она ничью сторону не занимает, потому что оказывается, она в этом автобусе не была, ну уже сто раз она пробила дно((
Жан-0d0b• 18 июля 2025
Нездоровая канитель
happyne• 18 июля 2025
какие фейки клепают.9 мая и бухнул и начал по автобусу бегать.а че не 8 апреля?
happyne• 18 июля 2025
суд?где фамилии всех?если суд был?
happyne• 18 июля 2025
Ответ дляannu-b519
зато россияне штурмуют военкоматы-возьмите мен на эсвэо я хачу на штурма
annu-b519• 18 июля 2025
А вообще страшная тема....жил себе обычный мужик, никого не трогал, а тут пришла мразота и забила его до смерти просто за то, что у него слабое здоровье.
happyne• 18 июля 2025
Ответ дляannu-b519
военная полиция сколько забила до смерти уклонистов?сколько электрошокером насиловала?вам мало видео из россии?или эта другое.абсолютно плевать кто там набухался и дрался.переживаю за наших на фронте а не за бухарей
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2025
Ответ дляI am free
А чому його не брали? Що з ним не так?
Мабуть старий , хлипкий, або відкрито казав, що при першій можливості піде в сзч. Причин може бути безліч