Твоя сусідка• 18 июля 2025

ТЦКашник забив мобілізованого до смерті прямо в автобусі

happyne• 18 июля 2025
Ответ дляMary_MMS
Удалено администрацией...
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляhappyne
зато россияне штурмуют военкоматы-возьмите мен на эсвэо я хачу на штурма
Удалено администрацией...
happyne• 18 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мабуть старий , хлипкий, або відкрито казав, що при першій можливості піде в сзч. Причин може бути безліч
набухался
annu-b519• 18 июля 2025
Смотрите какая острая тема, дале маньку с отпуска пригнали заспамить.
Киев_Елена• 18 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Можливо він там залишився один. Кажуть шо його возили по частинах і ніхто його не взяв, і вже його везли як неліквід назад в тцк. Тож сам в автобусі з тцкшниками, хто буде його захищати 😪
Скорее всего забили до смерти из-за злости( они же ловили/возили/столько энергии потратили впустую, и никто не захотел взять( чего б не вызвериться на человеке?
Не верю я что он неадекватно себя вел и тем более был пьян из-за энергетика
Киев_Елена• 18 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Да, все боятся за свою жизнь. Меня вообще удивляет, что ему вызвали скорую и зафиксировали смерть.
То было неизбежно…труп же не мог лежать вечно просто неба и разлогаться у всех на виду
happyne• 18 июля 2025
гестапо сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Фернанда• 18 июля 2025
Ответ дляannu-b519
А манька с чаревной часто парами ходят, уже не раз замечала.
А скоро вообще тему закроют, с формулировкой- утратила актуальность, как и остальные темы про тцк здесь((
happyne• 18 июля 2025
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2025
Ответ дляКиев_Елена
Пʼяний той призовник? Це абсурд, вони ж під конвоєм і закриті цілий час. Звідки там алкоголь. А ось що зі злості забили, то це точно. Ймовірно пару раз огризнувся їм і тих звірів вже не спинити.
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляКиев_Елена
Его могли убрать, как в основном это и происходит.
happyne• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
автор Твоя сусідка • 18 июля 2025
Ответ дляMary_MMS
Удалено администрацией...
Та можна подумати, хтось їх у нас любить
happyne• 18 июля 2025
300 видео издевательств гестаповцами военкорами над россиянами уклонистами .сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
happyne• 18 июля 2025
Ответ дляТвоя сусідка
народ любит ВСУ а не алкашей
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
Да, я знаю, что манька спецом спамит, что бы тему закрыли.

Это же как низко надо опуститься, чтобы писать такое про покойного?
happyne• 18 июля 2025
Фернанда• 18 июля 2025
Ответ дляТвоя сусідка
Автор, забаньте happyne, это манька, которая пришла специально заспамить серьёзную тему.
Апель-синка• 18 июля 2025
Ответ дляI am free
Мені цікаво - а що весь автобус просто спостерігав за цим?
Так это ж кодло нелюдей, они выполняют ’план’. Там издевательства над людьми - ежедневная рутина.
А если кто-то из ’сокамерников’ рыпнулся бы защищать - помер бы такой же смертью, валялся бы рядом с ним.
автор Твоя сусідка • 18 июля 2025
Ответ дляhappyne
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5T... тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Український телевізор весь час каже, що всі росіяни війну підтримують і з радістю біжать до воєнкоматів
Фернанда• 18 июля 2025
Ответ дляannu-b519

Это рашисткое дерьмо- манька, как-то припёрлась с тему о погибших подростакх в Кривом Роге и там накаляла, что мол, ой мои дети войны не знают, живут счастливую жизнь.
Это какое же оно... даже слова трудно подобрать, чтобы такое написать с теме о погибших детях(( все равно, что прийти в онкоцентр и хвастаться, что у кого-то близкие здоровые и живут счастливо
Киев_Елена• 18 июля 2025
Ответ дляI am free
Я в Украине и всё прекрасно вижу, но такого не понимаю, что пакуют всех подряд, а потом не знают, что с ними делать
А что понимать? План у отряда ТЦК: словить на сегодня 20 мужчин, все. Наловили - сдали смену, план выполнили. А дальше хоть потоп
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
Может и опешное, очень по складу характера подходит под лидора
Маска-0b9f• 18 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Иногда,чтобы успокоить общество,такие случаи разглашают.Типа,видите,мы же расследуем,судим.
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Тоже вариант, не спорю
Киев_Елена• 18 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Официальная версия - опьянел от бутылки энергетика и начал неадекватно себя вести. На кого это рассчитано?
Маска-0b9f• 18 июля 2025
Ответ дляserebro16-72be
Почніть читати з енергетику....
И что?ТЦКуны не могли его связать и успокоить без избиений?
Фернанда• 18 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Может и так(
Фернанда• 18 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Скорее всего никого реально не накажут.
Помните случай в Харькове, где мразь ударил учителя, потом писали типа его отправили на фронт или что-то ещё, мол наказали, а потом появилось видео с ним, они все также в тцк Харькова отлавливает людей ((
frumoasa17• 18 июля 2025
І ніяк його не покарають, ні його командира. Максимум це відправлять в бойовий підрозділ.
Ось таке зараз в Україні норма, на жаль, а якщо хтось щось пише, то він проти України. Головне нічого не переплутати.