Киев_Елена• 18 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Можливо він там залишився один. Кажуть шо його возили по частинах і ніхто його не взяв, і вже його везли як неліквід назад в тцк. Тож сам в автобусі з тцкшниками, хто буде його захищати 😪
Скорее всего забили до смерти из-за злости( они же ловили/возили/столько энергии потратили впустую, и никто не захотел взять( чего б не вызвериться на человеке?
Не верю я что он неадекватно себя вел и тем более был пьян из-за энергетика
Киев_Елена• 18 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Да, все боятся за свою жизнь. Меня вообще удивляет, что ему вызвали скорую и зафиксировали смерть.
То было неизбежно…труп же не мог лежать вечно просто неба и разлогаться у всех на виду
гестапо сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2025
Ответ дляКиев_Елена
Пʼяний той призовник? Це абсурд, вони ж під конвоєм і закриті цілий час. Звідки там алкоголь. А ось що зі злості забили, то це точно. Ймовірно пару раз огризнувся їм і тих звірів вже не спинити.
Ответ дляФернанда
А манька с чаревной часто парами ходят, уже не раз замечала.
А скоро вообще тему закроют, с формулировкой- утратила актуальность, как и остальные темы про тцк здесь((
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Ответ дляMary_MMS
Удалено администрацией...
Та можна подумати, хтось їх у нас любить
300 видео издевательств гестаповцами военкорами над россиянами уклонистами .сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Ответ дляФернанда
Да, я знаю, что манька спецом спамит, что бы тему закрыли.
Это же как низко надо опуститься, чтобы писать такое про покойного?
Апель-синка• 18 июля 2025
Ответ дляI am free
Мені цікаво - а що весь автобус просто спостерігав за цим?
Так это ж кодло нелюдей, они выполняют ’план’. Там издевательства над людьми - ежедневная рутина.
А если кто-то из ’сокамерников’ рыпнулся бы защищать - помер бы такой же смертью, валялся бы рядом с ним.
Ответ дляhappyne
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews• тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Український телевізор весь час каже, що всі росіяни війну підтримують і з радістю біжать до воєнкоматів
Ответ дляannu-b519
Это рашисткое дерьмо- манька, как-то припёрлась с тему о погибших подростакх в Кривом Роге и там накаляла, что мол, ой мои дети войны не знают, живут счастливую жизнь.
Это какое же оно... даже слова трудно подобрать, чтобы такое написать с теме о погибших детях(( все равно, что прийти в онкоцентр и хвастаться, что у кого-то близкие здоровые и живут счастливо
Киев_Елена• 18 июля 2025
Ответ дляI am free
Я в Украине и всё прекрасно вижу, но такого не понимаю, что пакуют всех подряд, а потом не знают, что с ними делать
А что понимать? План у отряда ТЦК: словить на сегодня 20 мужчин, все. Наловили - сдали смену, план выполнили. А дальше хоть потоп
Ответ дляФернанда
Может и опешное, очень по складу характера подходит под лидора
Маска-0b9f• 18 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Иногда,чтобы успокоить общество,такие случаи разглашают.Типа,видите,мы же расследуем,судим.
Киев_Елена• 18 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Официальная версия - опьянел от бутылки энергетика и начал неадекватно себя вести. На кого это рассчитано?
Маска-0b9f• 18 июля 2025
Ответ дляserebro16-72be
Почніть читати з енергетику....
И что?ТЦКуны не могли его связать и успокоить без избиений?
Ответ дляМаска-0b9f
Скорее всего никого реально не накажут.
Помните случай в Харькове, где мразь ударил учителя, потом писали типа его отправили на фронт или что-то ещё, мол наказали, а потом появилось видео с ним, они все также в тцк Харькова отлавливает людей ((
frumoasa17• 18 июля 2025
І ніяк його не покарають, ні його командира. Максимум це відправлять в бойовий підрозділ.
Ось таке зараз в Україні норма, на жаль, а якщо хтось щось пише, то він проти України. Головне нічого не переплутати.