marydgayne• 18 июля 2025
Ответ дляelenze66
Автобус був ТЦКашний, не громадський транспорт. На громадському транспорті на ВЛК не возять.
я это поняла. там же не один прыгающий отморозок был. были и другие тцкашники. и никто не остановил. обычно в таких группах по одному отморозку. по всем видео видно. один бьет, а остальные смотрят.
Ответ дляMarvi
А случай в Чернигове?
Кто знает жив этот человек?
Где человека в наручниках за ноги схватили и об землю?
Никто не пишет. Жив он?
Кто знает жив этот человек?
Никто не пишет. Жив он?
Вроде жив, спасло то, что это было не на асфальте, а на земле. Но видео тоже ужасное, знаете, как плевок нам всем, мол , смотрите, как мне на вас всех насрать, я делаю, что хочу и мне ничего за это не будет ((
И это так, тому гаду, ничего не будет
Inconvenient• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
Так даже, если бы и бутылку водки выпил, это никак не оправдает жестокое избиение, ещё такое, с прыганием на нем((
Вот сто лет живу и так и не привыкла к такой жестокости, ну откуда это всё?! Как его растили, что вкладывали, что он такое сотворил((
извините, а вы никогда не слышали о таких же зверских избиениях в милиции/полиции? Выбивали при этом показания, у невиновных. Когда-то наткнулась на телепередачу о таком избиении невиновного, показали голову человека в гробу - она была вся синяя. Страшно было смотреть. Я не знаю, как его мать это выдержала. Это в природе у некоторых заложено.
Leo07032016• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
Да я знаю, согласна с вами.
просто реально уже достала, постоянно их защищает, а здесь она видите ли снизошла, что не занимает ничью сторону ((
Совершено преступление, убийство, а она ничью сторону не занимает, потому что оказывается, она в этом автобусе не была, ну уже сто раз она пробила дно((
Жизнь может это поправить и показать этой участнице дискуссии, какие бывают случайные встречи, в том числе в автобусах в Украине
Наталія-Ната• 18 июля 2025
А прикиньте с женщинами через пару лет так будет, будут насиловать в бусике и тоже убивать. Я конечно надеюсь до этого не дойдёт, но если по плану вечная война, то делайте выводы сами. Нельзя молчать, делать вид что ничего не происходит, иначе эта опухоль страны что в убивает безнаказанно людей пойдёт дальше
Ответ дляInconvenient
Конечно слышала, но тогда за жто хоть как-то наказывали , а сейчас они это делают показательно, не боясь никакого наказания и это самое страшное((
Мы действительно сейчас оказались в абсолютно беззаконном государстве, где простые люди полностью беззащитны и безправны
Апель-синка• 18 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Можливо він там залишився один. Кажуть шо його возили по частинах і ніхто його не взяв, і вже його везли як неліквід назад в тцк. Тож сам в автобусі з тцкшниками, хто буде його захищати 😪
Моего знакомого еще сто лет назад в мирное время поймали на улице менты, им показалось он ’веселый’ был, по факту просто позитивный человек по жизни, всем улыбается. В общем, они его забрали в обезьянник ни за что, шел по улице не понравилось лицо улыбчивое) , избили до полусмерти и думали он уже труп, выкинули на свалку за городом. Он оклемался через время, выполз на дорогу, долго никто не хотел его подобрать, а он идти не мог. Потом добрый человек на машине сжалился, подвез до дома. Благодаря этому и выжил.
Ответ дляI am free
Ну може хоть інші тепер будуть думать своєю башкою, коли будуть гребсти всіх підряд
Думать о чем? Чтоб не грести непригодных по состоянию здоровья, не мотивированных?
Да им пофиг!
Это же не первый такой мужик попался неподходящий, сколько их таких было ДО, столько же будет и после, пока война будет длиться.
Да им пофиг!