Твоя сусідка• 18 июля 2025

ТЦКашник забив мобілізованого до смерті прямо в автобусі

Фернанда• 18 июля 2025
Ответ дляКиев_Елена
Официальная версия - опьянел от бутылки энергетика и начал неадекватно себя вести. На кого это рассчитано?
Так даже, если бы и бутылку водки выпил, это никак не оправдает жестокое избиение, ещё такое, с прыганием на нем((
Вот сто лет живу и так и не привыкла к такой жестокости, ну откуда это всё?! Как его растили, что вкладывали, что он такое сотворил((
frumoasa17• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
Это рашисткое дерьмо- манька, как-то припёрлась с тему о погибших подростакх в Кривом Роге и там накаляла, что мол, ой мои дети войны не знают, живут счастливую жизнь.
Это какое же оно... даже слова трудно подобрать, чтобы такое написать с теме о погибших детях(( все равно, что прийти в онкоцентр и хвастаться, что у кого-то близкие здоровые и живут счастливо
Воно давно цим промишляє. Якось, ще в 2023 прибігла в тему однієї порадниці про її загиблого брата. Таке писала, що на голову не налізало.
marydgayne• 18 июля 2025
Ответ дляТанюша
Мені цікаво, хто ці люди які таке вчиняють? Чи їх з колоній понабирали?
Чому їх психіка дозволяє бити стороною людину просто так?
А наблюдающие в автобусе за этим кто?
Маска-0b9f• 18 июля 2025
Ответ дляКиев_Елена
Скорее всего забили до смерти из-за злости( они же ловили/возили/столько энергии потратили впустую, и никто не захотел взять( чего б не вызвериться на человеке?
Не верю я что он неадекватно себя вел и тем более был пьян из-за энергетика
Заметьте,обычно таких доходяг никто не хочет брать и их впаривают в качестве нагрузки к здоровым спортикам.А тут даже в этом качестве не взяли.
Allka- skakalka• 18 июля 2025
В дела сегодня ,мороз по коже! 😨
Фернанда• 18 июля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Так і дуже сумно, що деякі порадниці, які начебто і не боти, їй підспівують ((
marydgayne• 18 июля 2025
Ответ дляserebro16-72be
Почніть читати з енергетику....
поэтому надо было прыгать по его грудной клетке?
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляКиев_Елена
На наше общество, видите, вон 2 в теме поверили, не считая маньки, но то такое.
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2025
В нас на днях був скандал. Воєнком головний наш брав взятки по 15 тис дол за відкуп від призову і не ділився ні з ким. То заділо ментів і ті захотіли його прибрати, злапали ніби на гарячому, а той закрився в авто і не виходив. його машину з ним погрузили на евакуатор і привезли в райвідділ. Звідти його військові з києва викупили у ментів х 110 тис дол. Боже, який абсурд. І про це знають в і і ніхто не приховує
elenze66• 18 июля 2025
Ответ дляТанюша
Коли хтось пне собаку ногою так весь фейсбук на вухах стоїть, а тут одна людина б´є до смерті іншу людину заради чого?
Я вважаю, що ТЦКашникам потрібно проводити психологічну експертизу. Це вже далеко не перший випадок, коли вони вбивають людей. І як це потрібно ненавидіти своїх же українців, щоб забивати до смерті. Не дивно, що мужики від них тікають, щоб не потрапити в бус.
Allka- skakalka• 18 июля 2025
Ответ дляhappyne
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5T... тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Когда уже тебе туда воткнут шокер? Бессовестная ,посмотреть бы на твою рожу бессовестную . Дно 🤢🤢🤢
Маска-0b9f• 18 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ещё вам никто не написал:А вы почитайте про коррупцию в Европе.Прозреете!
Ждите,напишут
frumoasa17• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
Є таке.
Ось там вище є її подруга ’’по-розуму’’.
demicandum• 18 июля 2025
Зверье
Мы уже как в рашке и оккупации не нужно
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Ждите,напишут
В європі теж є корупція. Просто в Україні вона досягла масштабу, я навіть не підберу слова якого величезного масштабу.
devchenka perchenka• 18 июля 2025
Жах просто… чого вартує людське життя простої людини… невже та історія про поліцаїв і сталіньскі витівки повторюється… хто ті люди, що бʼють, хапають і викрадають невинних простих людей, що йдуть з роботи…і головне хто їх захищає навіть тут, їх рідні????? Військові нападають на цивільних своїх щоб відправити на мʼясо… , обурення просто і головне без наказано, і знов страждають прості люди, щось мені це нагадує майдан , коли просто людей вбили а хтось розбагатів, піднявся і до влади прийшов, але тоді ж був беркут і тітушки, хто тепер… і за що це все нам
demicandum• 18 июля 2025
Главное доблестные тцк ездят с электрошокерами
Прям видно как проходит мобилизация
Nerses• 18 июля 2025
Квалификация должна быть умышленное убийство группой лиц, а не превышение должностных. Уроды.
elenze66• 18 июля 2025
Ответ дляmarydgayne
А наблюдающие в автобусе за этим кто?
Автобус був ТЦКашний, не громадський транспорт. На громадському транспорті на ВЛК не возять.
Nerses• 18 июля 2025
А как полицейская машина стоит под колесом комбайна видели? Горят поля , комбайнеры пытаются спасти хлеб, а эти суки им дорогу блокируют
elenze66• 18 июля 2025
Ответ дляФернанда
Її треба просто ігнорити, не заходити в її теми, і не відповідати на її пости в інших темах, і тиснути на прапорець.
mymoly• 18 июля 2025
Ответ дляТанюша
Безкарність дозволяє
serebro16-72be• 18 июля 2025
Ответ дляmarydgayne
Звичайно ні. Це неадекватні дії. Просто таке враження ніби його провокували...
serebro16-72be• 18 июля 2025
Ответ дляelenze66
От це правильно. А ще не робити їм плани бо тоді вони просто йдуть на все аби хоч когось схопити
beril_он• 18 июля 2025
Ответ дляТвоя сусідка
Мені здається, справа може бути в тому, що серед тцк багато ветеранів, які знають, що мужчини на фронті вже роками.
Новобранців сприймають як маминих синочків.
Плюс військовий синдром...
Звичайно, то їх в жодному випадку не виправдовує
Это сказки, что там ветераны, их сразу видно они или с травмами или без конечностей , ни один воевавший не захочет себя запятнать работой в тцк, их заставить могут только и обычно таких тоже видно им настолько похуй на эту работу
serebro16-72be• 18 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Вы в каком городе живёте?
Какая разница. Думаете где-то мужчины свободно передвигаются?
YanaVkiev• 18 июля 2025
Ответ дляТвоя сусідка
Просто коли хтось побив тцк то українці подумки відкривають шампанське. В даному випадку багато українців захочуть, щоб хтось побив і можна було - 🥂🍾
Діяння протиправне карне, одразу попереджаю
Оце у вас каша в голові
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляelenze66
Его везли не на влк, а в учебу уже, но никто не взял.
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляNerses
Не видели....тоже стягивают в тцк?
annu-b519• 18 июля 2025
Ответ дляserebro16-72be
Скажем так, есть города где я знаю информацию хорошо и вижу все сама. А так то нет, так не думаю.