Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 июля 2025

Советчицы неуклонно стареют? Ничего о сексе, радости- одни печали

Ни одной более-менее жареной темы- советчицы живут хозяйством и им же вдохновляются.
Где ваша жажда жизни, игривость? Где ваш порох в пороховницах? Как поживает ваше либидо?
diablo12• 18 июля 2025
У меня вчера был секс, и из-за этого утром не пошла к гинекологу
..
Обувь кожа• 18 июля 2025
Какое либидо, в семьях раздельный бюджет, каждый сам по себе и свои письки сами удовлетворяют, вы почитайте сколько хлопот, то на машину мужу не даёт, то муж не берет, то х.й не стоит, то он её не хочет и т.д
diablo12• 18 июля 2025
Вот так то)
diablo12• 18 июля 2025
Ответ дляОбувь кожа
Мужики какие-то импотенты пошли
alisarich• 18 июля 2025
У меня с либидо жесть, вот как раз сейчас размышляла, что пропить, магне В6 не помогает, пью 2 недели. Мужа уже извела
Chamomile5• 18 июля 2025
Как там врач?
rybka21• 18 июля 2025
смачна кава з чизкейком - ось на цей момент моє лібідо
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 июля 2025
Ответ дляChamomile5
Как там врач?
лечит без остановки.
Chamomile5• 18 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
лечит без остановки.
Давайте анонимно ) тогда советчицы больше открываются со всех сторон
GirlSuper• 18 июля 2025
Ответ дляChamomile5
Как там врач?
Какой врач ?))
Onyx83• 18 июля 2025
А ваша? Только чужое почитать, своего секса нет?
Jul_L• 18 июля 2025
Боже, я даже не захожу сюда, когда чем-то подобным занята. Только когда.скучаю на работе.
Ответ дляOnyx83
обменяться информацией и все. чего вы здеся, а не под кем-то?
Onyx83• 18 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У вас анонимный бан? Начните делиться своими половыми приключениями - почитаем. Не то, чтобы сильно интересно, но на безрыбье, как говорится)
Ответ дляOnyx83
прыснула ядом, но мимо. спасибо.
Onyx83• 18 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
прыснула ядом, но мимо. спасибо.
Каким ядом? У вас пассивная агрессия какая-то вместо либидо.
Елизавета -e59c• 18 июля 2025
Мне 21, сижу на Советчице как раз потому что тут бытовые темы
Игривости и жажды жизни в соцсетях хватает, тошнит уже
VivaForever• 18 июля 2025
да советчица держится на тех кто пришел в 2013-2018, когда они рожали))