Червона ікорка• 18 июля в 15:58
Скільки може коштувати, щоб продати швидко
Дівчата, питання треш. Сама намагалась вирішити, то чи гугл по фото у мене не так працює, чи я рукожопа. Мені то ціну ремешків кидає, чи на аргентинський реал чи шо на шось)
Питання у чому, допоможить знайти приблизно ціну за скільки можна продати. Ліквідую все що повʼязане з бившим чоловіком, а тут годинник знайшла)годинник лежав в сейфі його точно років 15 на моєі памʼяті, аж браслет відпав коли я колупнула.
З паршивого козла хоч кусок шерсти, як аліментів немає) Скільки коштує підкажіть будь ласка хоч приблизно)
Червона ікорка
• 18 июля в 15:59
Ответ дляНе прохожу мимо
100500 без торга
Серьожа, ти????
Пешеходик• 18 июля в 16:00
Ответ дляПродаю витрішки
Это же не те часы где батарейку поменять стоило 200 грн))?
тоже вспомнила грустную историю
Червона ікорка
• 18 июля в 16:00
Ответ дляПродаю витрішки
Не знаю … Я учора знайшла
Холодная каша• 18 июля в 16:00
Ответ дляЧервона ікорка
Я розумію що дизель недорогі, але хоч приблизно ця модель)
Вони в жахливому стані. Викиньте їх у смітник. Треш.
Продаю витрішки• 18 июля в 16:00
Ответ дляЧервона ікорка
Не знаю … Я учора знайшла
Знач не те) Теперь давайте выясним ходят или нет есть батарейка или нет))
Червона ікорка
• 18 июля в 16:01
Ответ дляГанцю в кєдах
Кому они нужны даже даром? Покрытие слезло
Покриття це де? Я не дже розуміюсь в годинниках.
Продаю витрішки• 18 июля в 16:01
Теоретически может быть в мастерской часовой они бы пригодились... Но я не знаю сколько их вообще осталось, у нас все позакрывались(
Червона ікорка
• 18 июля в 16:03
Ответ дляПродаю витрішки
Так
Ви мене інтригуєте. Вибачаюсь за дніпровський суржик
Я вообще считала что это механника)
Пошла отвертку искать
Я вообще считала что это механника)
Пошла отвертку искать
Додаю напруги• 18 июля в 16:06
Ответ дляЧервона ікорка
Так
Я вообще считала что это механника)
Пошла отвертку искать
Я вообще считала что это механника)
Пошла отвертку искать
Не лезьте если не разбираетесь. Вы своей отвёрткой не по размеру всю резьбу сорвёте.
По поводу цены - посмотрите почём продаются аналогичные часы на Кидстафф, ОЛХ и других площадках.
Червона ікорка
• 18 июля в 16:06
Ответ дляКонотопська відьма
Ремінець де?
Нема, ошметки були
Та я і відкрити годинник не можу,
Вже розмію шо воно недороге, а купляв казав за овер) физдун
Та я і відкрити годинник не можу,
Продаю витрішки• 18 июля в 16:07
Ответ дляЧервона ікорка
Так
Я вообще считала что это механника)
Пошла отвертку искать
Я вообще считала что это механника)
Пошла отвертку искать
Я нашла за 920 южноамериканских долляров)) Это около 44-45 евро хотят)
Но хотеть, как говорят, не вредно)
Я таке знаю• 18 июля в 16:07
Вбейте на ебей-10 bar diesel watch и посмотрите цену примерную, может такие же найдете.
Додаю напруги• 18 июля в 16:08
Ответ дляЧервона ікорка
Нема, ошметки були
Та я і відкрити годинник не можу,
Боже, какая глупость пытаться открыть чем попало чтобы погнуть заднюю крышку
Хотите поцарапать покрытие?
Интимная• 18 июля в 16:08
Ответ дляЧервона ікорка
Нема, ошметки були
Та я і відкрити годинник не можу,
І не відкриєте, бо задня кришка відкручується спеціальним інструментом
Червона ікорка
• 18 июля в 16:08
Ответ дляПродаю витрішки
Не могу, там пазы 5 штук, уже и ножницами двигала и отверткой, не двигается. Наверно надо в мастерскую
Просто от бм даже ребенку не хотелось бы оставлять, но поняла что фуфло недорогое. А при покупке распылялся то как)))
Пешеходик• 18 июля в 16:08
Ответ дляИнтимная
А що за історія?
писала тут девушка, жаловалась на покупателя. продавала часы за 100 грн без батарейки, покупатель попросила поменять и проверить, типа оплатит батарейку - автор нашла салон и поменяла батарейку за 200 грн) ну покупатель и пропал
Продаю витрішки• 18 июля в 16:09
Ответ дляЧервона ікорка
Там для крышек нужен спец нож - инструмент такой, сами не откроете.
Червона ікорка
• 18 июля в 16:10
Ответ дляДодаю напруги
Так я вот сфоткала, фото вбила в гугл, и мне ничего не выдало из точных совпадений кроме узбекистана без цены(
Продаю витрішки• 18 июля в 16:13
Ответ дляЧервона ікорка
Ремешок для них 45 евро на ибее. сами часы 35 Но опять же разное состояние и т.д.
Червона ікорка
• 18 июля в 16:13
Ответ дляПродаю витрішки
Но хотеть, как говорят, не вредно)
О, дякую! Хоч приблизно розумію
Мое бивше спизділо точно при купівлі) ржу вже
Love_Love_Love_• 18 июля в 16:14
Ответ дляЧервона ікорка
Ви з голоду вмираєте?
Продайте краще сецф, бо для чого комусь цей годинник - не ясно