Червона ікорка• 18 июля 2025

Скільки може коштувати, щоб продати швидко

Дівчата, питання треш. Сама намагалась вирішити, то чи гугл по фото у мене не так працює, чи я рукожопа. Мені то ціну ремешків кидає, чи на аргентинський реал чи шо на шось)
Питання у чому, допоможить знайти приблизно ціну за скільки можна продати. Ліквідую все що повʼязане з бившим чоловіком, а тут годинник знайшла)годинник лежав в сейфі його точно років 15 на моєі памʼяті, аж браслет відпав коли я колупнула.
З паршивого козла хоч кусок шерсти, як аліментів немає) Скільки коштує підкажіть будь ласка хоч приблизно)
ЯсноВидящая• 18 июля 2025
45-50$
автор Червона ікорка • 18 июля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Ремешок для них 45 евро на ибее. сами часы 35 Но опять же разное состояние и т.д.
Спасибо!
Я теперь вообще как чемодан без ручки с этими часами))))
То ли ремешок купить) то ли часы пусть валяются)
Вот нахрена я их нашла?)
Продаю витрішки• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
О, дякую! Хоч приблизно розумію
Мое бивше спизділо точно при купівлі) ржу вже
Вот ремешок.. Но я точно не уверена 100% ли от них, мне кажется там верх должен быть иной, похожий, то есть тот кто захочет купить то и его надо или он должен быть. Или только на запчасти может купить если они не рабочие..
Агент Пинкертона• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Нема, ошметки були
Та я і відкрити годинник не можу,
Вже розмію шо воно недороге, а купляв казав за овер) физдун
ну взагалі дізель від 100є, думаю найбільша проблема це ремінь, його знайти буде важко
я б пробувала за 400грн
автор Червона ікорка • 18 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви з голоду вмираєте? Продайте краще сецф, бо для чого комусь цей годинник - не ясно
Та я розхламляюсь
Причему тут голод?
Вольєр-клітка нова вдвічи дешевше чим в єпіку не цікавить вас особисто ?
Туся муся• 18 июля 2025
На фото изображены мужские наручные часы Diesel, модель с водозащитой 10 BAR (100 метров), с аналоговым циферблатом и календарём. Видны следы износа, особенно на кожаном (или псевдокожаном) ремешке и корпусе.

Оценка стоимости в Украине зависит от нескольких факторов:

⸻

💰 Оценочная цена (состояние б/у):
• В отличном состоянии: 1500–2500 грн
• В среднем состоянии (как на фото): 700–1300 грн
• Сильно изношенные, требуют ремонта: 300–600 грн

Это gpt ответил, по факту - вы их не продадите, ценности в них нет никакой
Love_Love_Love_• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Та я розхламляюсь
Причему тут голод?
Ви ж написали : з паршивої вівці, хоч шерсті клок.
Клітку собі залиште
автор Червона ікорка • 18 июля 2025
Ответ дляТуся муся

⸻

💰 Оценочная цена (состояние б/у):
• В отличном состоянии: 1500–2500 грн

Спксибо большое!
Вы мне 2 вопроса закрыли)
1-пусть валяются и дальше
2- убедилась что бм отмывал семейный бюджет, мне тогда говорил что этот дизель больше 1000 дол, а отэта неизвестная швейцарская хня еще дороже, но от швейцарской только паспорт пока нашла. Подозреваю что и она 3 копейки стоит и не надо искать)
автор Червона ікорка • 18 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Клітку собі залиште
Так у вас про голод було, не у мене. Ось і питаю)
После шести ни-ни• 18 июля 2025
Я дизель (10 летней давности на момент продажи), продала за 10 тыс грн по курсу 24 грн за 1 дол, но там состояние было 2 раза надеты. А у вас уже металл в труху превратился судя по фото 1
После шести ни-ни• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Так я вот сфоткала, фото вбила в гугл, и мне ничего не выдало из точных совпадений кроме узбекистана без цены(
Надо вводить всегда модель вещи, ее код, а не по фото линзе искать
СережкинаЯ• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Нема, ошметки були
Та я і відкрити годинник не можу,
Овер для кого? Директора завода или грузчика?

Если оригинал, то раритет механику брала мужу до войны за почти 30 т, но в магазине.
Горня капучіно• 18 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви собі не уявляєте, що люди в інтернеті продають і купують. Я якимось чином опинилась на фейсбуці в групі радіо барахолка. Те що я виносила на смітник з бабусиної квартири пізно ввечері, люди з гордістю продають.
После шести ни-ни• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Не могу, там пазы 5 штук, уже и ножницами двигала и отверткой, не двигается. Наверно надо в мастерскую
Просто от бм даже ребенку не хотелось бы оставлять, но поняла что фуфло недорогое. А при покупке распылялся то как)))
Вы еще хуже сделали часам, просто в мусор теперь
автор Червона ікорка • 18 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Металл целый полностью, непонятно чего там фото так, и на стекле ни одной царапины. Бм , как я теперь поняла, просто тогда слил куда то деньги и для подтверждения купил их, не носил вообще, так и валялись в сейфе. Поэтому и не забрал видимо. Прозрение однако спустя много лет брака)
В любом случае, спасибо всем большое, я хоть поняла что есть что))))
Советчица в очередной раз помогла
автор Червона ікорка • 18 июля 2025
Ответ дляСережкинаЯ

Овер для коммерческого директора достаточно большого предприятия) но я уже выяснила что меня тупо он сделал)))
Бува і таке• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Нема, ошметки були
Та я і відкрити годинник не можу,
Ні, він не пи..дун, коли цей годинник зберігав в сейфі. Годинник 10 бар - витримує метрову глибину води, він водонепроникний. Не має він коштувати дешево як тут пишуть, що за 200 грн чи викиньте. Від тисячі чи півтори мінімум навіть б/у.
СережкинаЯ• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Я уже прочла, что купил за штуку баксов, так это где то так и есть. Он же давно покупал?

Ну вообще странно, что для такой должности большого предприятия штука баксов это Овер дофига, но ладно)
Броніки для Моніки• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Та я розхламляюсь
Причему тут голод?
Вольер для мужа? Или для кого?
После шести ни-ни• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Спксибо большое!
Вы мне 2 вопроса закрыли)
1-пусть валяются и дальше
Мой муж тоже покупал часы дизель за 1000 дол в студенческие годы, когда курс был 8. Цену по которой я их продала написала выше. Зайдите на сайт и смотрите цены сами. Раньше в Украину их завозили совсем по другой цене, это сейчас они стали доступны населению, тогда цены были другие совершенно и тогда не было понятия скидка в Украине.
Чеширская кошечка• 18 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
я б пробувала за 400грн
на али все есть
автор Червона ікорка • 18 июля 2025
Ответ дляСережкинаЯ

Он часы вообще не носил, но в какой то момент купил сразу 3 или 4 пары (сейчас не помню, лет 16 прошло) , и на мой вопрос куда делось больше 5 т дол ткнул мне все часы. Что со скидкой предложили и это типа вложение) Дальнейшую участь часов я не отслеживала , вот дизель завалялся . Впрочем, я просто убедилась в личных подозрениях, и это не только касаемо часов) Так же якобы «ценные ой насколько ценные» акции)))
Я лох доверчивый. Была
После шести ни-ни• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Я лох доверчивый. Была
Часы у мужчин это вложение. Люди б/у часы покупают и по 200 тыс грн. Все зависит от фирмы. Самый низкий порог входа сейчас омега, когда-то это был дизель. Тогда очень катировался
автор Червона ікорка • 18 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
В его случае это было не вложение, как я поняла, а мне обьяснить куда надом резко пропало тогда больше 5 т дол) Он не глуп далеко был, это я лох доверчивый)))
Ганцю в кєдах• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Покриття це де? Я не дже розуміюсь в годинниках.
Облезли, что там понимать
После шести ни-ни• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Вы не знаете за сколько он продал остальные свои две пары, у меня знакомый купил б/у oris за 118 тыс. А я про такую фирму даже не слышала. А среди мужчин это котируется и таких фирм много, но все наслышаны только ролексами. Когда-то ценились дизель за то что они были неубиваемые и погружались в воду, ценность упала с годами вот он из и не забрал. Но есть до сих пор ценители и покупают
автор Червона ікорка • 18 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да я вообще не знаю куда остальное делось) Но вот именно что мои наличные из тумбочки ушли на них , это я помню) Получается оставил самое фуфло) Раньше бы плакала от обиды, а уже ржу.
С таким позорным вопросом получается создала тему)
автор Червона ікорка • 18 июля 2025
Ответ дляБува і таке
В сейфі там багато чого будо у нього, але залишився тільки дизель. Значить просто не став забирати цей непотріб
Бува і таке• 18 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Сейф лишив? А сейф дорогий, він не непотріб. Годинник краще відновити.
Дивно що лишив, можливо має намір повернутися.
автор Червона ікорка • 18 июля 2025
Ответ дляБува і таке
Сейф мій))) Він не зміг витягти, він вмурований. Все що витягувалось, він забрав)