Все і одразу• 18 июля в 17:40

Яку піцу ви б точно не їли

З двох зол виберіть найбільше
Результат:
вже голосів: 116
111 (95.69%) Солодку
5 (4.31%) Гавайську
ГендиреХтор• 18 июля в 17:41
А что злого в гавайской?
ВундерКИНГ• 18 июля в 17:42
Ответ дляГендиреХтор
А что злого в гавайской?
Ананасы, мне сочетание не нравится
автор Все і одразу • 18 июля в 17:42
Ответ дляГендиреХтор
А что злого в гавайской?
Для мене нічого, я її обожнюю. Хоча багато хто її чомусь не любить, мабуть через ананас
Дадосвидания• 18 июля в 17:42
А сладкая это какая)? С ананасами моя любимая, я всегда ее делаю, но немного не так как в оригинале, кешью я не добавляю и мясо вместо ветчины)
Губка Боб• 18 июля в 17:43
Гавайська улюблена вже багато років
Панна Кота• 18 июля в 17:43
гавайская моя любимая, а вот сладкая не мое совсем
Дадосвидания• 18 июля в 17:43
Ответ дляВсе і одразу
Я тоже не ожидала впервые, что понравится но именно в пицце он вкусный)
автор Все і одразу • 18 июля в 17:43
Ответ дляДадосвидания
Бачила з бананом і нутеллою, якимось молочним кремом і ягодами...
Дрібка щастя• 18 июля в 17:43
сладкая - извращение, но если хочется есть - съем
Намазюкана нішою• 18 июля в 17:43
Проголосувала проти солодкої. Але гавайську теж не їла б. Взагалі, з куркою піцу не їм
Дадосвидания• 18 июля в 17:44
Ответ дляВсе і одразу
Так этот тогда уже как пирог сладкий, по типу галеты)) Я один раз сделала пиццу-ватрушку Творог+ крем сыр и прослойка приваренной клубники, вкусно было)
Заліковий троль• 18 июля в 17:48
Любую не из проф пиццерии и печи. Терпеть не могу эти коржики с фигней. Только наполетана, только из ночного теста, желательно в Италии.
Лапка• 18 июля в 17:48
Ответ дляДадосвидания
Напевно з бананами, нутеллою і полуницею
Ні грама• 18 июля в 17:48
Гавайская у нас одна из любимых.
Вообще считала её самой популярной и универсальной после Маргариты.
Лика-прилипка• 18 июля в 17:49
я в принципе не люблю сладкие пиццы
Пані з калабані• 18 июля в 17:49
сладкую не пробовала, гавайскую могу съесть без проблем
Король дивана• 18 июля в 17:55
У меня муж итальянец, если плохо себя ведет - пугаю что когда придут друзья, я в пиццу добавлю ананасы, а в пасту кетчуп и с ним после этого никто не будет общаться 🤣🤣
Без комплексів• 18 июля в 17:56
Ответ дляВундерКИНГ
Ананасы, мне сочетание не нравится
Именно из-за ананасов и люблю ее
Самохвалова• 18 июля в 17:56
В мене солодка піца асоціюється з солодкою мівіною. Була така колись короткий час і це був повний провал.
Редисочка• 18 июля в 17:56
Ответ дляВсе і одразу
отстой какой- то
Шиворот Навыворот• 18 июля в 17:58
Ответ дляВундерКИНГ
Ананасы, мне сочетание не нравится
Итальянцы за это и убить могут.
Без комплексів• 18 июля в 17:58
Ответ дляЗаліковий троль
Цирк 😂
автор Все і одразу • 18 июля в 17:59
Ответ дляРедисочка
отстой какой- то
Я і сама таке не їм. У мене подруга любить, каже що це краще ніж піцца з ананасами, яку люблю я. І я от прийшла вияснити скільки ще людей так думають
МеняАЖтрусит• 18 июля в 18:02
Ответ дляВсе і одразу
взагалі, італійці визнають якраз солодку піццу, а з ананасами не роблять) але я теж солодку не люблю теж.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 июля в 18:02
Ответ дляВсе і одразу
Кому что как говорится) Подруга какашка у вас, нельзя есть разное и не спорить? Я вот сало не ем, подчеревину и т.д. Но готовлю тому, кто любит, вкусно готовлю говорят)
Царевна_несушка• 18 июля в 18:14
із м´ясом чи куркою, з креветками, з ковбасою, ветчиною
Заліковий троль• 18 июля в 18:14
Ответ дляБез комплексів
Цирк 😂
Нет, возле римского цирка не надо, там туристические заведения. Надо отойти пару кварталов
БезВзяток• 18 июля в 18:21
Ненавижу гавайскую из-за того что в ней курица, не понимаю пиццу с курицей
Котогосподиня• 18 июля в 18:33
Ніяку
ТаПрямТам• 18 июля в 18:55
Я гавайскую люблю, а еще сын не любит ананасы, потому мне больше достается))