Омлетик• Изменено 18 июля 2025

Метафора и Синджари таблетки

Кто принимал,как вам результат?Сахар у мужа 17 Врач назначил эти таблетки До этого никогда ничего не принимал так как до войны сахар всегда был в норме
Выпил 1 день и сахар упал резко до 7
Так и должно быть?Боюсь что бы совсем не упал...
Пасти Ла• 18 июля 2025
7 это ещё много. Пусть продолжает пить по назначению. Сахар мерять постоянно. Самый большой через час после еды, через три часа после еды, должен быть чуть больше, чем натощак.
автор Омлетик • 18 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Спасибо
Пасти Ла• 18 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Спасибо
Я диабетик со стажем 10 лет, если что, тема открыта будет месяц, можете спрашивать что будет интересовать
Чем смогу, помогу и подскажу.
Язикувата Хвеська• 18 июля 2025
Автор, а муж диеты придерживается?
автор Омлетик • 18 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Чем смогу, помогу и подскажу.
Спасибо большое.Муж, когда началась война полностью забил на себя.Стал есть много мучного,сладкого в больших количествах.Набрал вес,стал плохо себя чувствлвать.Уговорила обратится к врачу.И вот такой результат.Пока ждали прием к ендокринологу ,сел на строгую диету и + купила ему чай сахаропонижающий.
Через 4 дня сахар упал до 13. Потом врач назначила эти таблетки он день выпил и сахар резко снизился до 7.
Я теперь переживаю,что бы он и дальше не стал так резко падать...
автор Омлетик • 18 июля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Автор, а муж диеты придерживается?
4 дня как на диете.До этого ел очень много мучного и сладкого.
Пасти Ла• 18 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Просто следите. Это хорошо, что организм дал отклик на лечение. Продолжайте в том же духе. Следите за сахаром. Если показатели дойдут до 5, можно связаться с врачём, что б он откорректировал дозу таблеток.
Я первые два месяца пила, а потом диета и спорт и перестала пить таблетки, сахар держится 5- 5,6 уже 9 лет.