Мебельщик наш предлагает раковину со столешницей за 800 дол. То есть примерно 40000 грн, Сегодня на олх отправила нескольким продавцам с размерами-ответили 12000 и 11000, один грандекс, второй хз производитель Южная Корея. Вот как выбрать? И в чем разница?
ku4eravaku4erava• 18 июля в 18:43
Ответ дляdiablo12
Не факт
Факт, автор ещё какой это не кастрюля....
Malinka111_• 18 июля в 19:24
Ответ дляdiablo12
Не факт
я кажется у них заказывала, это до войны было. но там не то чтобы акрил, а как с камнем, я еще и блесточек добавила
и доставку в свой город новой почтой в обрешетке и с подьемом на .. этаж. из-за цены. все норм, единственное снизу деревянная планка (расчитано на столешницу. а я делала по своему экскизу фигурную полку волной, и это было дороже, индивидуальный макет изготавливали и сроки были дольше.
все хорошо
Malinka111_• 18 июля в 19:34
Ответ дляdiablo12
Вот почему тогда такая разница в цене
в смысле? я же написала внизу деревянная планка по периметру
для крепленя, это мягче посадить на тумбу.
но у меня без тумбы
Malinka111_• 18 июля в 20:36
Ответ дляdiablo12
Можете фото показать?
нет.
мое есть в образцах на сайте