Бяки-козяки• 18 июля в 19:00
Кто принимает кок
Принимаю кок уже несколько месяцев. Сейчас врач не может выписать рецепт, потому что он в отпуске. Что в таком случае вы делали? И сразу ли начинались месячные? Я очень переживаю чтоб месячные не начались.
Бяки-козяки
• 18 июля в 19:05
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы в Европе? В Украине рецепт не нужен
Да
Фіфачка• 18 июля в 19:11
Ответ дляБяки-козяки
Да
Идете к другому врачу и просите рецепт, а что рецепт с датой ? Его забирают когда лекарства продают ?
Бяки-козяки
• 18 июля в 19:23
Ответ дляФіфачка
Рецепт действует 5 дней. Одноразово. Электронный на телефон приходит.