Ms. Похвала• 18 июля 2025
Сторонні предмети в їжі
Або "живність" усяка". Вам колись попадалось таке в продуктах?
У мене за все життя ні разу,а сьогодні у винограді знайшла маленького равлика
Всіх підсаджую• 18 июля 2025
На бананах какая-то тропическая большая мохнатая белая тля, смотрела на меня вот так)
Идууу--уууу блин• 18 июля 2025
Ну, в овочах/фруктах не дивно щось знайти. От я колись в булочці кусок скла знайшла.
Бубль Гум)• 18 июля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Я в тропиках живу, ни разу не видела ((
Бубль Гум)• 18 июля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Когда-то давно я видела фото с мышкой в хлебе, вроде в АТБ