Шумелка Мышь• 18 июля в 22:53

Чехия наркоту легализировала.Там студенты и так на эту гадость

присаживаюся...Президент Чехии Петр Павел утвердил закон, предусматривающий частичную декриминализацию марихуаны. Об этом сообщает MSN. Согласно новым правилам, гражданам теперь разрешается выращивать до трех кустов каннабиса в домашних условиях и хранить не более 100 граммов вещества. Вне дома допустимо иметь при себе до 25 граммов.

За хранение от 100 до 200 граммов марихуаны или выращивание от четырех до пяти растений будет предусмотрено административное наказание
Библиотекарь• 18 июля в 23:14
Ответ дляКусачая Я
І що не так? Це ж медичний канабіс без тгк. Ним наштиритись не вийде , хоч і літру випити 🤣
Та все так, але я не повірила шо мене таке заспокоіть). Здивувало як фармацевт мені навʼязувала конкретно його, і відговарювала від адаптолу)
ПоЗиТиВнАя• 18 июля в 23:14
Ответ дляШумелка Мышь
а шоб матрьошек разорвало
Люблю тебя ❤️
Дюйм оф о4ка• 18 июля в 23:16
Ответ дляШумелка Мышь
в 14 уже на наркоту присаживаются
не выдумывайте, нет и не было роста количества наркоманов в странах с разрашенной марихуанной! а в 14 присаживаются на марихуанну те, кто иначе на бухло бы присел и еще не известно что хуже.
Кусачая Я• 18 июля в 23:20
Ответ дляБиблиотекарь
Адаптол в рази дешевше буде . Але то типу хімія , а тут натур продукт .можливо через це фармацевт пропонував . Або ж команда зверху і треба впарювати продукти з CBD oil .
Аль де Барановна• 18 июля в 23:20
Ну,желаю Чехии не скатиться до уровня США
Гимли• 18 июля в 23:25
Ответ дляШумелка Мышь
а шоб матрьошек разорвало
Как отдохнула взаграницах?
ПоЗиТиВнАя• 18 июля в 23:32
Ответ дляГимли
Как отдохнула взаграницах?
С русскими и белорусами отдыхала, цены на мясо в Барнауле обсуждали…русские против войны все! Белорусы - вообще пусички-лапочки, там ещё казах оказался, но он с Маней не шёл на контакт…
Манька, русские, белорусы и казах в Турции!
Гимли• 19 июля в 00:12
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ору 🤣
Зліпок ступні• 19 июля в 00:17
Ответ дляШумелка Мышь
в 14 уже на наркоту присаживаются
Технически это возможно в любом возрасте,в т ч. внутриутробно
Чучело-Мяучело• 19 июля в 00:20
Ну и правильно
Бутербродница• 19 июля в 01:01
Конопля в еде - это слишком преувеличено, очень. Это же не в чистом виде. Это голову задурить, вот в кремах например, мне дарили такой, или в маслах, сигаретах, то это уже чувствуется наверное, в кремах точно, остальное я не пробовала, но крем очень снимает с ног усталость. В еде, это вы представьте сколько конопли туда надо заколотить чтоб вы и прибыль получили, и клиент был доволен, и прожект презентабельно выглядел. И вас не оставили с носом. Ведь например конфеты требуют ещё масла, молока, какао - это все деньги, а здесь вы ещё со своей марихуаной)))))) надо объективно смотреть...
Приму в дар• 19 июля в 01:27
Ответ дляБиблиотекарь
В Днепре пришла в аптеку, говорю дайте адаптол 500
Фармацевт мне- у нас есть лучше, 1 пшик под язык утром и всё.
Говорю - мне за рулем надо ездить
Фармацевт - это же не наркотик, он же вот в аптеке !
Задурила мне голову, я оплатила 1100 с копейками. Беру фоткаю гуглю и читаю что это бад. Сразу же потребовала возврат. Хоть медикаменты и не подлежат возврату, но мне чего то вернули деньги
У меня крем согревающий с коноплей не заметила чтобы как-то влиял на меня.))
Seehund• 19 июля в 01:33
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У Мани за несколько дней риторика кардинально изменилась…из патриотичной националистки-патриотки уже скатывается в «не все так однозначно» и сегодня оказывается с русскими и белорусами в Турции чуть ли не обнималась…спрашивала у них цены на мясо в Барнауле…
К чему это?🤔
Готовится достать кокошник и каравай.