После инфо о образовании карпача и вот этого он стал противен https://akvarel.com/catalog/product/511033 И после победительниц супермам из тактики, кто больше отвалил за победу.
Мне он противен всегда был, но много говорит по делу
Редакторы тоже стараются, как и нанятые психологи(хотя бы). Умоляю его возможности(?), но нет, человек, который не напрягался до даже психологом(хотя бы) стать и делать видимость спеца -это откровенное мошенничество. Его, канала, хозяина тк. И государства, которое допустило выход в эфир таких программ.
Согласна