ВсеЧетко• 19 июля в 02:44

В Днепре гром как конец света

Блин громыхает так, что окна дрожат . Я думала это прилет нескольких ракет. Просто пиздец
Пушап Мі мі• 19 июля в 02:47
Ага, у меня сердце колотится
Красота неземная• 19 июля в 02:52
Те саме в Шостці, Сумська область.
Мало шахедів та прильотів, так ще й грім(
ВыФсеВрете• 19 июля в 02:52
Ужас
Dolce.Vita• 19 июля в 02:59
Та да, тут за ночь и поседеть можно 🤬
празники не помню• 19 июля в 03:00
Я с мамой говорила по телефону, у нее он с рук выпал
ДолькиКабана• 19 июля в 03:00
Я таких молний и грома не слышала ещё.
Барабан для дорослих• 19 июля в 03:01
В Запорожье тоже самое
Залетна Я тут• 19 июля в 03:04
Хорошо хоть гром и грозы, а не ракеты и газеты
Но мы уже дикие, нам все страшно
Крайня невістка• 19 июля в 03:06
И я такую грозу и такие страшные раскаты грома никогда не слышала.
Плету корзинки• 19 июля в 03:10
Пока прочла что это гром, то успела ребенка в тамбур вытащить. Действительно страшные звуки. Уже не до сна
Поумничка• 19 июля в 04:01
Ракетна загроза.
Біле пальто• 19 июля в 04:10
Ответ дляКрасота неземная
Те саме в Шостці, Сумська область.
Да,сьогодні в Шостці жах.Мигало,гриміло і взривалось
Федорино Горе• 19 июля в 04:39
В Харькове на прошлой неделе тоже гроза как Армагеддон была, и уже не единожды( грозы в последние годы стали какие-то аномальные🤯
Манула• 19 июля в 04:49
Ответ дляБіле пальто
І Павлоград, просто неімовірна кількість шахедів та ракет((
КаРаКаТиЦа• 19 июля в 05:03
Ответ дляМанула
Да, мы в шоке, уже 3 часа сидим в коридоре... Такое ощущение. Что они решили его сегодня стереть...
Манула• 19 июля в 05:12
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тримайтеся! Дуже вас розумію. Я в Дніпрі, у нас вночі 7 червня так на протязі 5 годин бомбили шахедами та ракетами. Наче у вас вже 60 прильотів і ще летять((
Морожена_курка• 19 июля в 06:06
а в Запорожье слышали/видели?
Нічна ненажера• 19 июля в 07:55
Ответ дляФедорино Горе
Ага только успокоилась и пошли шахеды и кабы, страшно было кабздец
Без образів• 19 июля в 08:00
Ответ дляДолькиКабана
Я таких молний и грома не слышала ещё.
Спека аномальна є причиною. раніше не було такої. В нас теж був такий грім пару тижнів тому. Жесть звісно
Мой завтрак• 19 июля в 09:01
А мы во Франковске. На этой неделе ночью был такой гром ,что проснулись все и подумали,что бомбят без сирены.
Ребенок проснулся и испугался очень ,хотя взрывов не слышал, из Запорожья мы выехали в первый день войны.
ДолькиКабана• 19 июля в 12:49
Ответ дляБез образів
Мне 47 лет.
И такая жара последние лет 10 у нас.
Но молний и грома не было такого никогда, простите, но это моё мнение.
Без образів• 19 июля в 12:51
Ответ дляДолькиКабана
Мне 47 лет.
И такая жара последние лет 10 у нас.
В нас 40+ не було спеки. Тільки в тому році. Не думаю, що у вас останні 10 років така спека була
ДолькиКабана• 19 июля в 12:56
Ответ дляБез образів
Вот, видите, вы признаёте, что в прошлом году была уже адская жара. Но не громыхало же так и не блестало.

А жара нетипичная держится уже несколько лет, это факт. Как и нетипичная тёплая зима. Мы в Днепре уже забыли, что такое снег. Хотя когда я была маленькой, я с санок не вылезала зимой.