ВсеЧетко• 19 июля в 02:44

        В Днепре гром как конец света
Блин громыхает так, что окна дрожат . Я думала это прилет нескольких ракет. Просто пиздец

                    Красота неземная• 19 июля в 02:52

		Те саме в Шостці, Сумська область.
Мало шахедів та прильотів, так ще й грім(

                    Залетна Я тут• 19 июля в 03:04

		Хорошо хоть гром и грозы, а не ракеты и газеты
Но мы уже дикие, нам все страшно

                    Крайня невістка• 19 июля в 03:06

		И я такую грозу и такие страшные раскаты грома никогда не слышала.

                    Плету корзинки• 19 июля в 03:10

		Пока прочла что это гром, то успела ребенка в тамбур вытащить. Действительно страшные звуки. Уже не до сна

                    Біле пальто• 19 июля в 04:10

                        Ответ дляКрасота неземная

                        Те саме в Шостці, Сумська область.
		Да,сьогодні в Шостці жах.Мигало,гриміло і взривалось

                    Федорино Горе• 19 июля в 04:39

		В Харькове на прошлой неделе тоже гроза как Армагеддон была, и уже не единожды( грозы в последние годы стали какие-то аномальные🤯

                    КаРаКаТиЦа• 19 июля в 05:03

                        Ответ дляМанула

                        І Павлоград, просто неімовірна кількість шахедів та ракет((

		Да, мы в шоке, уже 3 часа сидим в коридоре... Такое ощущение. Что они решили его сегодня стереть...

                        Ответ дляКаРаКаТиЦа

		Тримайтеся! Дуже вас розумію. Я в Дніпрі, у нас вночі 7 червня так на протязі 5 годин бомбили шахедами та ракетами. Наче у вас вже 60 прильотів і ще летять((

                    Нічна ненажера• 19 июля в 07:55

                        Ответ дляФедорино Горе

		Ага только успокоилась и пошли шахеды и кабы, страшно было кабздец

Без образів• 19 июля в 08:00

                        Ответ дляДолькиКабана

                        Я таких молний и грома не слышала ещё.

		Спека аномальна є причиною. раніше не було такої. В нас теж був такий грім пару тижнів тому. Жесть звісно

Мой завтрак• 19 июля в 09:01

		А мы во Франковске. На этой неделе ночью был такой гром ,что проснулись все и подумали,что бомбят без сирены.
Ребенок проснулся и испугался очень ,хотя взрывов не слышал, из Запорожья мы выехали в первый день войны.

                    ДолькиКабана• 19 июля в 12:49

                        Ответ дляБез образів

		Мне 47 лет.
И такая жара последние лет 10 у нас.
Но молний и грома не было такого никогда, простите, но это моё мнение.
И такая жара последние лет 10 у нас.
Без образів• 19 июля в 12:51

                        Ответ дляДолькиКабана

                        Мне 47 лет.
И такая жара последние лет 10 у нас.
		В нас 40+ не було спеки. Тільки в тому році. Не думаю, що у вас останні 10 років така спека була

                    ДолькиКабана• 19 июля в 12:56

                        Ответ дляБез образів

		Вот, видите, вы признаёте, что в прошлом году была уже адская жара. Но не громыхало же так и не блестало.

А жара нетипичная держится уже несколько лет, это факт. Как и нетипичная тёплая зима. Мы в Днепре уже забыли, что такое снег. Хотя когда я была маленькой, я с санок не вылезала зимой.