Шопингмонстр• 19 июля в 09:34

        У вас с мч тоже секс это единственный интерес?
С мч видимся пару раз в неделю. И впечатление, что секс у него единственный интерес. Ни поговорить, ни куда-то сходить. Только секс и секс. Купит кофе - нужно отработать. Говорит, что если секс недостаточно, то это приводит к ранней смерти. До него я любила секс, теперь ненавижу. Но относилась спокойно. Мне интересно о чем-то поговорить, куда-то сходить что-то посмотреть и тд. А вы тоже даже ни о чем не разговариваете со своими мч и мужьями, все свободное время только секс?

                    Сама вумна тутички• 19 июля в 09:37

		Секс - это небольшая часть отношений.
Важная, но не единственная.
Есть и общение, и просто в обнимку посидеть, сходить куда-то, поехать, вместе что-то сделать.
Важная, но не единственная.

			Шопингмонстр
		• 19 июля в 09:41

                        Ответ дляСама вумна тутички

                        Секс - это небольшая часть отношений.
Важная, но не единственная.
		Я тоже так думала. Но для него секс это все в отношениях. В гостях, где-то ещё все равно давай секс.

			Шопингмонстр
		• 19 июля в 09:41

                        Ответ дляИринашка

                        А слабо вообще без секса?

		Ему так точно не подойдёт

                    Сама вумна тутички• 19 июля в 09:41

                        Ответ дляШопингмонстр

		И зачем он вам нужен, если вас и от секса отворачивает уже?

			Шопингмонстр
		• 19 июля в 09:42

                        Ответ дляSo_so

                        Зачем он Вам нужен?

		Он говорит, что это я ничего не понимаю. Вот и вышла сюда с вопросом

                    я Кукарача• 19 июля в 09:42

		Автор ви впевнені що це ваш хлопець а не просто секс партнер?
Бо знаю схожу пару в якій жінка була впевнена що вони зустрічаються і парочка, а чоловік впевнений що вони просто секс друзі і він вільний від будь-яких зобов´язань. Коли все розкрилося то неприємно було всім і жінці що закохана і чоловік що вважав що в них просто секс і все, там також чоловік не бажав нічого окрім сексу.

                    Маурита• 19 июля в 09:42

                        Ответ дляШопингмонстр

		Мы тоже встречаемся на выходных и иногда в течении недели.
Секс - по итогам разговоров))... если не интересный разговор, то и секс будет такой же

			Шопингмонстр
		• 19 июля в 09:44

                        Ответ дляя Кукарача

		Да, уверена. Но он такой, что ему нужен только секс. Так как это единственный интерес

			Шопингмонстр
		• 19 июля в 09:45

                        Ответ дляSo_so

                        А какая разница, что он говорит? У Вас же свой мозг есть.

		Интересно как у кого. Ещё требовал чтоб я каждую ночь с ним была, что заниматься сексом. А то что я работаю дофига ему все равно

			Шопингмонстр
		• 19 июля в 09:46

                        Ответ дляИринашка

                        В 34 не может быть один секс на уме

		Ну так есть у него. Все разговоры, все интересы это секс

Маурита• 19 июля в 09:47

                        Ответ дляШопингмонстр

		А секс хоть стОящий? разнообразный?.... или такое?

			Шопингмонстр
		• 19 июля в 09:48

                        Ответ дляМаурита

		Такое. Жёсткий и меня бьет

                    Маурита• 19 июля в 09:48

                        Ответ дляШопингмонстр

                        Такое. Жёсткий и меня бьет

		Вам такой не подходит?
Зачем терпите? в чем причина и ваш интерес?
Бьет - это шлепает или избивает?
ГендиреХтор• 19 июля в 09:49

		Мы до фига всего вместе делаем. Едим, готовим, тв смотрим, убираем, гуляем собаку, в кино ездим, в рестораны-пабы, в спортзал, в супермаркет, госучреждения, на море, душ совместный бывает. Трындим при этом много. Если б ещё у обоих был общий родной язык вообще бы наверное рты не закрывались

                    вкрации• 19 июля в 09:50

                        Ответ дляШопингмонстр

		У меня такой был, просто затрахал((
Я после него вообще секса не хотела нискем, полтора года никого не было и рада была что не надо сексом заниматься.
Маурита• 19 июля в 09:51

                        Ответ дляГендиреХтор

		ну в Украине с мужчиной не сильно наездишься и нагуляешься, вот и получается, что в ограниченном пространстве мужчина не может постоянно разговаривать, а просто сексится