Шопингмонстр• 19 июля 2025
У вас с мч тоже секс это единственный интерес?
С мч видимся пару раз в неделю. И впечатление, что секс у него единственный интерес. Ни поговорить, ни куда-то сходить. Только секс и секс. Купит кофе - нужно отработать. Говорит, что если секс недостаточно, то это приводит к ранней смерти. До него я любила секс, теперь ненавижу. Но относилась спокойно. Мне интересно о чем-то поговорить, куда-то сходить что-то посмотреть и тд. А вы тоже даже ни о чем не разговариваете со своими мч и мужьями, все свободное время только секс?
Шопингмонстр
• 19 июля 2025
Ответ дляМаурита
ну в Украине с мужчиной не сильно наездишься и нагуляешься, вот и получается, что в ограниченном пространстве мужчина не может постоянно разговаривать, а просто сексится
У него бронь. Знакомы и до войны и он такой был всегда. Может так и друзья влияют, так как у них тоже в голове один секс. Когда собирается компания,тт разговоры только о сексе. Неприятно просто уже
Шопингмонстр
• 19 июля 2025
Ответ длявкрации
У меня такой был, просто затрахал((
Я после него вообще секса не хотела нискем, полтора года никого не было и рада была что не надо сексом заниматься.
Понимаю. Я вот даже когда сильно болела, то он звонил и закатывал скандал, что он уже неделю без секса
Маурита• 19 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
так зачем вы с ним? в чем ваша выгода?
Шопингмонстр
• 19 июля 2025
Ответ дляМаурита
Вам такой не подходит?
Зачем терпите? в чем причина и ваш интерес?
Бьет - это шлепает или избивает?
Шлепает но сильно, в том числе по лицу, сильно душит
Маурита• 19 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
ну так упадите один раз в обморок и тяга к удушению пропадет
Маурита• 19 июля 2025
Ответ дляИринашка
Та спокойно ходят себе,ездят,что то никого не боятся
я бы не сказала, что ’никто’ не боится.... боятся и даже те что с бронью - опасаются...
Маурита• 19 июля 2025
Ответ дляИринашка
С бронью им что опасаться
бывали случаи когда и с бронью загребали до выяснения
Пасхальний тролік• 19 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Он говорит, что это я ничего не понимаю. Вот и вышла сюда с вопросом
У нас ещё досуг,поездки ,обнимашки
А в КД что ваш делает?)
вкрации• 19 июля 2025
Ответ дляИринашка
Ну тоже крайность...я не думаю,что пол года тебе не чувствовалось,что секса хочется
Не чувствовалось, отвращение пошло вообще
Шопингмонстр
• 19 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
У нас ещё досуг,поездки ,обнимашки
А в КД что ваш делает?)
Заставляет сосать и дрочить ему
Шопингмонстр
• 19 июля 2025
Ответ длявкрации
Я вас понимаю
Все буде Україна• 19 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Я тоже так думала. Но для него секс это все в отношениях. В гостях, где-то ещё все равно давай секс.
А сколько вам обоим лет ?
Шопингмонстр
• 19 июля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
А сколько вам обоим лет ?
Ему 34, мне 30
Все буде Україна• 19 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Ему 34, мне 30
Это не отношения , это просто бесплатный секс … Ищите партнера, сначала общение, общие интересы , потом секс