Карусель-весель• Изменено 19 июля 2025

Как вам брюки под блузу/вышиванку?

Выбираю брюки под классическую блузу, под вышиванку (у меня льняная, в тон этим брюкам). Так чтоб можно на День независимости одеть, на 1 сентября прийти в школу к ребенку и т.п. случаи. Как вам или искать дальше?
Результат:
вже голосів: 56
38 (67.86%) Не нравится
18 (32.14%) Нравится
Ловлю капці• 19 июля 2025
Ну они только на худенькие и высоких. Если вы м-ка с ростом 165, то будет колхоз
Пишу вірші, дорого• 19 июля 2025
Ответ дляЛовлю капці
М це толсті?
автор Карусель-весель • 19 июля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Я худенькая, рост 164 см. Под туфли на каблуках (лодочки) думала носить
Пишу вірші, дорого• 19 июля 2025
Ні, це перебір. Шукайте без лампасів
Асталависта бэйби• 19 июля 2025
Не подобаються. Краще джинси або класика чорна.
Пишу вірші, дорого• 19 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Ці штани під шльопки і майку
автор Карусель-весель • 19 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ні, це перебір. Шукайте без лампасів
Да? Мне понравились именно из-за них) вроде хорошо перекликаются с вышиванкой, одни мотивы
Пишу вірші, дорого• 19 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Це ту мач). Але якщо вам подобається ніхто ж не заборонить
автор Карусель-весель • 19 июля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Это все есть, хотелось что-то поинтереснее
a.ostroverh• 19 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Не знаю
Сами по себе норм, но под какую-то футболку обычную и садали или обувь более расслабленную

Под классическую блузу или вышиванку, да еще и с каблуками, мне кажется лучше джинсы будут
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 июля 2025
смотря какая вышиванка, если там похожий узор, то норм, а если совсем другой, может смотреться как сборная солянка
Папобус• 19 июля 2025
Удалено администрацией...
автор Карусель-весель • 19 июля 2025
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
К чему это?
Мульйонерша• 19 июля 2025
брюки классные, но они не под вышиванку
euhunter• 19 июля 2025
Мне не нравится,что видна мешковина кармана. Это слишком тонкая ткань. Какой состав? Ну и можно подобрать ткань кармана телесного цвета.
Второй вопрос: а покажите деталь вышивки на вашей вышиванке. Вам верно сказали, что трудно попасть в сочетание, если это не единый комплект. Давайте посмотрим.
Мульйонерша• 19 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
еще и под лодочки
представила этот ’онсабль’- вышиванка, спорт кежуал брюки с намеком на ришелье лампасах, и лодочки на каблуках....
как это развидеть?
Organic• 19 июля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Звідки така мізогінія? Якщо ви такий гарний радник по моді та силуетам, то розкажіть всім нам що носити жінкам з ростом 165 в розмірі М, так щоб було не колгосп
До речі М - це medium, тобто середній розмір і зріст 165 теж середній.
Organic• 19 июля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Підтримую. Доволі специфічні за рахунок мережива і не факт, що тон та текстура співпадуть з вишиванкою. Ризиковано брати без примірки
Папобус• 19 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
К чему это?
К тому ,що ці штаньці як корові сідло до вишитої сорочки
Ловлю капці• 19 июля 2025
Ответ дляOrganic
Та носите что хотите, мне что до этого, просто выглядит это черти как, я Автору писала, а вас как задело
автор Карусель-весель • 19 июля 2025
Ответ дляeuhunter
Есть просто однотонная белая блуза, однотонные футболки, купила еще такую блузу и вышиванка такая заказана. Вышиванка еще едет, это брюки к ней присматриваю. Цвет вышиванки и штанов подобный, это на фото она бежевая - в реале льняной цвет) Плохо будет смотреться?
Деловитая• 19 июля 2025
Штани потрібно підбирати без всяких мережив.
Їжак в панчохах• 19 июля 2025
Автор такі штани не під вишиванку, це кежуал стиль він передбачає шльопанці і майку.
Із штанів краще звичайні чорні або прості класичні джинси без додаткових деталей.
Партизанка• 19 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Швидше за все блуза і брюки вийдуть різного відтінку і тоді буде зовсім не те
автор Карусель-весель • 19 июля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Знаю что точно подойдут обычные прямые джинсы или черные брюки. Просто захотелось чего-то более интересного, но и как колхоз выглядеть не хочется
Деловитая• 19 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Під вишиванку підійдуть штани бежевого, теракотового, або коричневого кольору, без всяких вставок. Гарна вишиванка. Зара ?
Ниф_ниф• 19 июля 2025
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
автор Карусель-весель • 19 июля 2025
Ответ дляДеловитая
Терракотовые льняные штаны кстати есть) может действительно с ними носить и не выдумывать) В вышиванку просто влюбилась, zara) меряла вживую, но размер не мой, заказала онлайн. Вживую она лучше чем на фото, очень качественно сделана
Деловитая• 19 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Має бути гарно. Ще й з лляними.
Эта_Шикарна)• 19 июля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Я л и165, все брюки такого стиля/кроя. Расширяйте границы и ваши комплексы при себе держите