Вишнёвая Леди• 19 июля в 13:31
Теремки, ул. Максимовича. Есть там старый фонд или только новые ЖК?
Сколько примерно будет стоить аренда на Максимовича, 2к квартиры? И интересует есть ли там Сильпо и какие ЖК или старый фонд находится рядом с Сильпо?
Шотуткоїться?• 19 июля в 13:56
Ответ дляЗамороженная селедка
не надо к нам сюда ехать.
у себя сидите
Да, у вас там страшно. Стреляют.
короткопамятна• 19 июля в 14:09
А почему вас именно там аренда интересует? Там инфраструктура не очень и вечно пробки.
Вишнёвая Леди
• 19 июля в 14:32
Ответ длякороткопамятна
Мне там ближе будет к новой работе. А что с инфраструктурой не так? Расскажите более детально пожалуйста.
неДоПриличий• 19 июля в 15:01
Ответ дляВишнёвая Леди
Одна дорога и вечнотпробки
Вишнёвая Леди
• 19 июля в 18:06
Ответ длянеДоПриличий
Одна дорога и вечнотпробки
Ну а магазины ближайшие, супермаркеты, кафе, парки, ничего там такого нету?