Любительница• 19 июля 2025

Як краще роботи ремонт самостійно чи звернутися до агентств

Як ви робили ,як дешевше?
жар-птица Нюра• 19 июля 2025
Раджу шукати майстрів по відгуках, нехай покажуть свої минулі роботи… Не вестися на кум сват брат
Мандолина Бу• 19 июля 2025
Агентство с вас возьмёт оплату за посреднические услуги.
Хи хи, ну ну• 19 июля 2025
Муж со свекром делали сами ремонт, только платили за проводку электрики, труб и полы залить.
Все буде Україна• 19 июля 2025
Так вам краще чи дешевше ? Краще з дизайнером й авторським наглядом , звісно
Мerida• 19 июля 2025
Мы делаем сами, только потому, что муж спец в этом. Если б знаний не было, то это большая ошибка, которая будт дорож, чем через фирму. Если опыт и знания есть, можно хорошо экономить
Та не реву я• 19 июля 2025
Мне делали дизайнеры. Бригада под ключ, дизайнеры подбирали все делали надзор. Это прилично дороже чем самостоятельно искать бригады на каждую работу отдельно. Но я побоялась, нет опыта, эти бригады такого бы наворотили каждая отдельно. Дизайнеров нашла по рекомендации.
В шоколаде• 19 июля 2025
Дешевше самим звісно
Пушап Мі мі• 19 июля 2025
Самостійно, шукаючи окремо майстер для кожного виду робіт, буде дешевше. Але гемору більше, і треба розбиратися в процесах.
Через виконроба чи компанію - дорожче, але простіше, тільки гроші давай )
Та не реву я• 19 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
А еще мои знакомые кто искал бригады по отдельности, рассказывали одну и ту же историю. Как приходила следующая бригада и ругала предыдущую, как все косоруко сделано 😁.
Мне как-то нужно было переделать одну часть в межкомнатной двери, пришли мастера и начали вздыхать как плохо мне двери поставили, я говорю, так ваша же фирма, ваши коллеги ставили😁
Лорка-хлорка• 19 июля 2025
Да сами все прекрасно сделаете. Что там уметь, купить какие-нибудь блестящие обои в темных цветах и поклеить на не выровненные стены. Посмотреть видос на ютубе и в санузле плитку как-нибудь положить
Кондуктор автобуса• 19 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
І навіть їх контролювати та не вестися ,,так краще,, бо роблять як їм легше/швидше
Кондуктор автобуса• 19 июля 2025
Шо значить самостійно? Самостійно класти плитку, шпалери , труби, проводку чи самостійно шукати майстрів? Шо ви маєте на увазі?
Щас ухожу• 19 июля 2025
Мы две женщины и делали сами. Придумывали сами, сами искали работников, сами выбирали материалы, сами за всем следили и тд, так сделали 2 квартиры. Довольны
Правда, один раз с работником не повезло, но мой друг с ним поговорил и все уладили )
пицунда• 19 июля 2025
мне посоветовали бригадира и он приглашал людей сам. я только ездила с ним в эпицентр все покупала
автор Любительница • 19 июля 2025
Ответ дляТа не реву я
А так завжди
автор Любительница • 19 июля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Шукати майстрів на кожен вид роботи
Все буде Україна• 19 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Покажите результат