Чорт і Шо• 19 июля в 14:16

Как защитить ножки мебели или углы стен, если собака их грызет?

Єдина Країна• 19 июля в 14:16
Никак
Домовенок Кузя• 19 июля в 14:19
Я обматывала пакетами) пакеты брызгала перцем и горчицей))
Вообще автор это возрастное, игрушек побольше, ну и ругать тоже надо. У нас табурет на кухне становился все ниже и ниже, пока собакен вырос)
все по ГОСТу!• 19 июля в 14:27
Купить ему кости, игрушки, мячики есть, в которые корм закладывать, и они их потом обгладывают. Переместить фокус внимания на то, что можно грызть, и как выше писали, обмазать перцем то, что нельзя
KINO_7• 19 июля в 14:38
Разрезала стручковой перец 🌶 и обмазывала. У меня она обои со стены сгрызала возле лежака и шкаф пыталась подьесть.
Їжак в панчохах• 19 июля в 16:04
Нам помог только кинолог. Собака грызла из-за тревожности, тревожность проработали, грызть перестала
Ни перец, ни горчица, ни уйма погрызух не помогала. Перец вообще не смутил, горчица огорчила, пес ее все равно, матерясь, сожрал, а потом принялся за ножки