ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2014
У кого счет в Дельта банке?
Девочки, у кого счет на получение детских денег в Дельта банке?
Можна ли с этого счета перевести деньги на приватовский счет? если да. то как это сделать
Матраскин Брат• 16 марта 2014
У меня. Вскользь интересовалась в банке при оформлении сказали надо знать расчетный счет окпо мфо.
ЛюбимаЯНЬ
• 16 марта 2014
Ответ дляlomics
Через интернет банкинг.
не могу разобраться в интернет банкинге дельты
Serezhkina• 16 марта 2014
перевод можно сделать только с расчетного счета, сперва брость с детской карты туда денежку, потом зайдите в ’Грошові перекази’, выбираете либо ’Шаблон’, либо ’Одноразові’, после чего в появившемся окне нажимаете кнопку ’Вибір рахунку отримувача’, дальше внимательно читайте подписи возле окошек для введения данных.
ЛюбимаЯНЬ
• 16 марта 2014
Ой спасибо большое сейчас попробую. А расчетной счет это что вы имели ввиду? При открытии счета мне выдали две карточки., может это вторая карта и есть расчетный счет