Розумна Губка• 19 июля в 14:40
Какие методы оказались самыми эффективными в лечении себорейного дерматита у вас
расскажите, пожалуйста
Пешеходик• 19 июля в 14:43
Вы про голову? Сульсена до сраки, ни шампунь ни крем не помогал.Ни Виши зеоеный хваленый тоже
Дегтем чистым мазала раз в неделю
Постепенно исчез, но как только появляется, снова мажу
Да, воняет, да смыть тяжело, но у нас сработало, сейчас поддерживаю раз в месяц. Волосы еще длинные, густве, жесткие. Стричь не хочет. Подросток.Боремся
Дегтем чистым мазала раз в неделю
Глубоководная селедка• 19 июля в 14:44
Серно-салициловая мазь на ранки, если воспаление сильное, и на кожу головы всегда наношу при мытьё уксус с сульсеной. Вот так держусь много лет.
Диета, да, и шампуни нежные
Ms. Искренность• 19 июля в 14:46
Шампунь для нормального типу шкіри голови. Спочатку було відчуття, що шкіра не до кінця вимита, та через два тижні лупа зникла, а шкіра голови виглядає здоровою
НеВРотик• 19 июля в 14:56
Мені допоміг вітчизняний крем Кетоконазол 2% ,виробництво було тоді в Бахмуті,, ще у 2021 р., рецедивів з того часу більше не було, користувалася десь коло місяця за інструкцією. Зберігаю ще залишки цього крему на випадок рецидиву, хоча вже терміни спливли.
Ось такий крем був, шукайте аналоги з такою ж самою діючою речовиною
Зоя Жорівна• 19 июля в 15:03
Лично для меня ничего не помогало так, постоянное пользование шампунем Vichy Dercos против перхоти для сухих волос.
Ни деготь, ни сульсена, ни диеты с успокоительным - ничего.
Треба підробіток• 19 июля в 15:26
Сульсена паста помогает. Ещё хочу шампунь купить с кетоконазолом.
Все і одразу• 19 июля в 16:58
Трихолог, себорея и от этого выпадение волос. Курсами белосалик спрей плюс шампунь Виши деркос. Паралельно миноксидил. Перерыв месяц-два и снова. Кетозорал или низорал в перерыве.
Зоя Жорівна• 19 июля в 17:04
Ответ дляВсе і одразу
Без контроля врача можно применять миноксидил?
Чорнобаївка• 19 июля в 18:12
Ответ дляТреба підробіток
Біокон