Зубная фея• 19 июля в 16:22
Навеяно темой про подарки
Вы любите фотографироваться?
Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів:
36 (78.26%)
нет, не люблю
10 (21.74%)
да, люблю
Булькаю• 19 июля в 16:28
Я на фотографіях страшко капець. У дзеркало дивилюсь, приваблива жінка, а фото
МояХатаЗкраю• 19 июля в 16:29
Не знаю, как ответить. Я равнодушна к этому, если нужно, фотографируюсь. Но не из тех, кто миллион фоток делает каждый день.
Винник• 19 июля в 16:31
Не люблю позувати. Раніше ще й на фото собі не подобалась, тому майже не фотографувалась.
Хочу наколоти губи• 19 июля в 16:31
Для семьи да. Когда кто-то ещё со мной фоткается или меня фоткает, например, в гостях и т.д., то не люблю. Не хочу, чтобы мои фото были у чужих людей. Я не всегда себе нравлюсь и не хочу, чтобы неудачные кадры были у кого-то кроме меня и моей семьи.
Пригощаю кашею• 19 июля в 16:34
Я люблю фотографуватися зазвичай на фото я виглядаю красивіше чим в житті.
Але в моєї свекрухи є супер здатність на її фотографіях я виглядаю як опудало. Навіть чоловік помітив що його мамО публікує найневдаліші мої фотографії. Я також її погані фотографії виставляю в соціальних мережах щоб було видно що не одна вона вміє спіймати поганий ракурс інших. Чомусь мамО ображається, дивна людина.
Гл. Амурная• 19 июля в 16:36
Потому, что нет нормальных фотографов. Фотография это искусство, а не девочка после курсов в Инсте, купившая б/у Кэнон и решившая, что она фотограф.
Зубная фея
• 19 июля в 16:38
Ответ дляГл. Амурная
а где вы искали?
Прикуси Язика• 19 июля в 16:42
Что за тема про подарки?
Не знаю, трудно сказать, зависит от настроения. Но самые прикольные фото в кругу друзей когда все дурачатся, а вот это губы уточкой ножку вперед точно не мое.
Електрохарчування• 19 июля в 16:43
Не люблю сам процесс, мне сложно позировать. Но регулярно фотографируюсь. Себе на фото нравлюсь
Моль Моллівна• 19 июля в 16:48
Не те, щоби не люблю, а скоріше, не бачу в цьому особо сенсу.
Для мене цікавіше та важливіше робити вчинки та внески, які будуть про мене говорити, як про особистість, а не просто картинки)
Сама фотографувати дуже люблю, а от фотосесії себе не переварюю: ну фотки, і що? Краще ці кошти витрачу на якусь подорож чи інші пригоди, які залишать цікавіший досвід, ніж просто фотки та лайки.
Зубная фея
• 19 июля в 16:51
Ответ дляПрикуси Язика
Что за тема про подарки?
ситуация с подругой - называлась
там про сертификаты говорили и их бесполезность, и меня заинтересовал факт - что сертификаты фотографов использует вообще около 20%, и многие отписались, что это самое бесполезное, и фоткаться не любят
Прикуси Язика• 19 июля в 16:52
Ответ дляЗубная фея
ситуация с подругой - называлась
А, фото-сессия в подарок? Ну, тогда я бы тоже вряд ли бы оценила. Подруга, по идее, должна знать, что нравится или нет. Если да, то норм подарок, если нет то странный)
Мэри Попкинс• 19 июля в 18:45
Ответ дляХочу наколоти губи
И я так