Мушля з Криму• 19 июля в 17:06

В яке місто ви б поїхали?

Якщо б вам подарували квитки на концерт улюбленої групи, яке з цих міст вибрали б?
Результат:
вже голосів: 38
16 (42.11%) Цюріх
11 (28.95%) Берлін
4 (10.53%) Франкфурт
4 (10.53%) Катовіце
3 (7.89%) Результати
Затишне кубло• 19 июля в 17:07
Те, що ближче.
Пластилин_Колец• 19 июля в 17:07
Логично, туда, где ближе))
АсобеннАя• 19 июля в 17:08
От проблемы у людей…что выбрать Цюрих или Франкфурт.
🤦🏼‍♀️автор, ненька! Тилько ненька!
Куплю орехи• 19 июля в 17:08
Я бы поехала там где ещё не была. А что за группа, может и мне надо?)
дожену і ощасливлю• 19 июля в 17:08
А вы где сейчас?
автор Мушля з Криму • 19 июля в 17:09
Ответ длядожену і ощасливлю
А вы где сейчас?
Добиратися приблизно однаково до всіх міст літаком
автор Мушля з Криму • 19 июля в 17:09
Ответ дляКуплю орехи
Металіка
Помилуйте мадам• 19 июля в 17:10
Ответ дляМушля з Криму
Цена тоже одинаковая ?
В Цюрихе проезд и питание не из дешевых
автор Мушля з Криму • 19 июля в 17:10
Ответ дляПомилуйте мадам
Цена тоже одинаковая ?
В Цюрихе проезд и питание не из дешевых
Ціна не принципова
Куплю орехи• 19 июля в 17:11
Ответ дляМушля з Криму
Металіка
Блин, таки надо. Спасибо, за инфу, вот не зря зашла
автор Мушля з Криму • 19 июля в 17:11
Ответ дляКуплю орехи
Якщо хочете, то квитки треба ловити дуже заздалегідь , періодично зʼявляються вільні
дожену і ощасливлю• 19 июля в 17:11
Ответ дляМушля з Криму
Тогда я бы выбрала Берлин, я там родилась, интересно было бы посмотреть)
Куплю орехи• 19 июля в 17:15
Ответ дляМушля з Криму
Блин, аж 26 год( но все равно супер спасибо, сегодня мужа озадачу,не было печали у человека
Розумна Губка• 19 июля в 17:16
Всі
Love_Love_Love_• 19 июля в 17:18
Ответ дляМушля з Криму
Ну тоді там де зловила б нормальні квитки, туди б поїхала. Алк пріорітет був би Катовіце
БлинчикБезСметанки• 19 июля в 17:22
Если в Берлине концерт в Uber арене, то я бы ехала туда. Там просто обалденный звук. В Франкфурте можно найти дешевый отель. Но если вы не были Цюрихе и деньги не проблема, то лучше туда. Очень красивый город на берегу красивого озера
БлинчикБезСметанки• 19 июля в 17:27
Посмотрела, что все концерты на стадионах, тогда не принципиально, звук везде будет так себе. Берите беруши на всякий случай, бывает, что такой звук, что может повредить уши
Весёлая морковка• 19 июля в 17:27
Я б у Цюріх, тому що у всіх інших містах з вашого списку я вже була
постою_послушаю• 19 июля в 17:31
Ответ дляКуплю орехи
Может Металлика? Автор, а почему Болонью и Афины не рассматриваете, я среди них выбираю
Куплю орехи• 19 июля в 17:32
Ответ дляпостою_послушаю
Да, Автор ответила, очень в тему, обожаю просто
постою_послушаю• 19 июля в 17:36
Ответ дляМушля з Криму
Металіка
угадала
Мой совет- если билет один, то выбирайте город, где концерт однодневный, а не ’уикенд без повторов’. В вашем списке это, по моему, Берлин и Цюрих точно, во Франкфурте точно два дня. Мы были одни раз на втором концерте из двух, а первый смотрели снаружи стадиона, второй раз на обоих концертах, и теперь однозначно поедем только на однодневный концерт, потому что как-то распыляются впечатления и эмоции когда два дня
Місячне Сяйво• 19 июля в 17:37
странный опрос
билеты ж на конкретный концерт, а это и дата и локация уже обозначены
поэтому, поехала бы туда, куда подарили
Місячне Сяйво• 19 июля в 17:37
Ответ дляМушля з Криму
Металіка
когда?
постою_послушаю• 19 июля в 17:37
Ответ дляМісячне Сяйво
когда?
С мая 26 года
Місячне Сяйво• 19 июля в 17:38
Ответ дляпостою_послушаю
С мая 26 года
пошла смотреть )))
постою_послушаю• 19 июля в 17:40
Ответ дляМісячне Сяйво
пошла смотреть )))
А конец 25 года Австралия и Новая Зеландия, но там, вроде, все раскуплено уже
постою_послушаю• 19 июля в 17:41
Ответ дляМушля з Криму
Ціна не принципова
На один день хотите или на оба?
Дую на вітер• 19 июля в 17:56
Ответ длядожену і ощасливлю
Родители - военные ?
автор Мушля з Криму • 19 июля в 17:58
Ответ дляпостою_послушаю
Болонью не люблю , а в Афіни далеко , я максимум на 2 дні виберуся
автор Мушля з Криму • 19 июля в 17:59
Ответ дляМісячне Сяйво
странный опрос
поэтому, поехала бы туда, куда подарили
Це я хочу подарувати , ну і теж поїхати