Раз одела не бу• 20 июля 2025

Как та советчица, которую в Турции изнасиловали неделю назад?

Она замужняя.Отзовитесь!По пляжу ходит странный мужик и цепляется,гладит тебе руки,ноги,предлагает секс и заплатить за него
автор Раз одела не бу • 20 июля 2025
Советчица была в отчаянии,хоть быс собой ничего не сделала и что б насильники ничем не наградили!Муж же не поймет..
Котогосподиня• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Рік тому була схожа тема
Blackwater• 20 июля 2025
Ну если вы в кусты ходить не будете по ночам,то шансов изнасилованной на пляже средь бела дня в Турции крайне мало
Н@Диете• 20 июля 2025
Так это были вы, решили опять тему в выходной поднять потроллить.
автор Раз одела не бу • 20 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Я так поняла ее в машину затолкали
Карусель-весель• 20 июля 2025
Вы ещё спросите где та советчица которая писала басни как её отымел сзади уборщик или кто он там, а она думала что это муж и увидела что не муж только когда оба кончили какого бреда тут только не прочитаешь, ощущение что в психушку попала
автор Раз одела не бу • 20 июля 2025
Ответ дляН@Диете
автор Раз одела не бу • 20 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Так это вы?
автор Раз одела не бу • 20 июля 2025
Хоть бы все у нее было хорошо
Первая ласточка инфляции• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Я так поняла ее в машину затолкали
Не,такой темы не читала здесь.
Была тема как ее в отеле работник ’изнасиловал’. Она с ним пошла в его сторонку в кустах,среди ночи и он,такой сякой,изнасиловал
Н@Диете• 20 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Так это вы?
Та ясное дело. Выходной же, поэтому всякий бред для топа разгоняют.
Вчера вот была голодающая, потом Люда из Ледыхова и эта вот старается
Первая ласточка инфляции• 20 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Ооо,интересненько)))
автор Раз одела не бу • 20 июля 2025
Ее запихнули в авто,она шла ,вывезли,изнасиловали и выбросили.Она в полицию не заявляла!
Карусель-весель• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Хоть бы все у нее было хорошо
Когда вы мужу расскажете о том что вас отмымел уборщик в отеле? Или оленем быть ему до конца дней? Честно была бы я мужиком то почитав форум не доверяла бы бабам вообще
Первая ласточка инфляции• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Дайте ссылку на тему. Я тут каждый день почти,но такого не читала
Так точно!• 20 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Класс.. это так возбуждает.. какое название темы, где найти
НЛОша• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Де вона йшла? І коли? Вночі?
ksenbaz• 20 июля 2025
Читала я ту тему.Дівчину згвалтували.Вона була у відчаї
ksenbaz• 20 июля 2025
От скоти...
Саджу все зарання• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Я так поняла ее в машину затолкали
Вы неправильно поняли. Она пошла с ним прогуляться поздно ночью по окрестностям.
ksenbaz• 20 июля 2025
Хіба її прибиральник в кущах гвалтував?
ksenbaz• 20 июля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Він насильно її взяв
ksenbaz• 20 июля 2025
Чоловікові не потрібно розповідати,звичайно,аде що на душі..((
Саджу все зарання• 20 июля 2025
Ответ дляksenbaz
Він насильно її взяв
В кустах около отеля. Она постеснялась кричать. Но в машину её никто не заталкивал. Странно, на что барышня рассчитывала, уходя ночью из отеля и оставив детей одних в номере. На лекцию по астрономии?
Тоска в носках• 20 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Люда как-то быстро заглохла, обычно с ней теми на мноооого стр
Н@Диете• 20 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Да она походу набухалась к концу темы, мужика требовала
Тоска в носках• 20 июля 2025
Ответ дляН@Диете
3 см?🤣
Н@Диете• 20 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
3 см?🤣
Ее эти 3 см вчера очень обидели
Скажений гудзик• 20 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Предлагаю следующий уровень:
- дали в рот и сначала думала, что муж!