Раз одела не бу• 20 июля 2025
Как та советчица, которую в Турции изнасиловали неделю назад?
Она замужняя.Отзовитесь!По пляжу ходит странный мужик и цепляется,гладит тебе руки,ноги,предлагает секс и заплатить за него
Раз одела не бу
• 20 июля 2025
Советчица была в отчаянии,хоть быс собой ничего не сделала и что б насильники ничем не наградили!Муж же не поймет..
Котогосподиня• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Рік тому була схожа тема
Blackwater• 20 июля 2025
Ну если вы в кусты ходить не будете по ночам,то шансов изнасилованной на пляже средь бела дня в Турции крайне мало
Раз одела не бу
• 20 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Я так поняла ее в машину затолкали
Карусель-весель• 20 июля 2025
Вы ещё спросите где та советчица которая писала басни как её отымел сзади уборщик или кто он там, а она думала что это муж и увидела что не муж только когда оба кончили
какого бреда тут только не прочитаешь, ощущение что в психушку попала
Раз одела не бу
• 20 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Так это были вы, решили опять тему в выходной поднять потроллить.
Раз одела не бу
• 20 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Я так поняла ее в машину затолкали
Не,такой темы не читала здесь.
Была тема как ее в отеле работник ’изнасиловал’. Она с ним пошла в его сторонку в кустах,среди ночи и он,такой сякой,изнасиловал
Н@Диете• 20 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Так это вы?
Та ясное дело. Выходной же, поэтому всякий бред для топа разгоняют.
Вчера вот была голодающая, потом Люда из Ледыхова и эта вот старается
Первая ласточка инфляции• 20 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Ооо,интересненько)))
Раз одела не бу
• 20 июля 2025
Ее запихнули в авто,она шла ,вывезли,изнасиловали и выбросили.Она в полицию не заявляла!
Карусель-весель• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Хоть бы все у нее было хорошо
Когда вы мужу расскажете о том что вас отмымел уборщик в отеле? Или оленем быть ему до конца дней? Честно была бы я мужиком то почитав форум не доверяла бы бабам вообще
Первая ласточка инфляции• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Дайте ссылку на тему. Я тут каждый день почти,но такого не читала
Так точно!• 20 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Класс.. это так возбуждает.. какое название темы, где найти
НЛОша• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Де вона йшла? І коли? Вночі?
Саджу все зарання• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Я так поняла ее в машину затолкали
Вы неправильно поняли. Она пошла с ним прогуляться поздно ночью по окрестностям.
Саджу все зарання• 20 июля 2025
Ответ дляksenbaz
Він насильно її взяв
В кустах около отеля. Она постеснялась кричать. Но в машину её никто не заталкивал. Странно, на что барышня рассчитывала, уходя ночью из отеля и оставив детей одних в номере. На лекцию по астрономии?
Тоска в носках• 20 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Люда как-то быстро заглохла, обычно с ней теми на мноооого стр
Н@Диете• 20 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Да она походу набухалась к концу темы, мужика требовала
Тоска в носках• 20 июля 2025
Ответ дляН@Диете
3 см?🤣
Скажений гудзик• 20 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Предлагаю следующий уровень:
- дали в рот и сначала думала, что муж!