7 месяцев лежит и толку ноль.не спасут моцковске врачи.👥 МОСКОВИТСКИЙ ПРОПАГАНДИСТ КЕОСАЯН ДО СИХ ПОР НАХОДИТСЯ В КОМЕ
Симоньян рассказала об отсутствии улучшений в состоянии мужа.
Улучшения в состоянии московитского пропагандиста Тиграна Кеосаяна, который находится в коме, нет, сообщила его жена главный редактор «Московия сегодня» Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале.
«Я не боюсь сглаза. Просто нечего сказать», — написала #Симоньян в ответ на просьбу подписчицы рассказать о состоянии #Кеосаяна.
В начале января #Кеосаян пережил клиническую смерть и находится в коме. Тогда Симоньян рассказала, что у него «давным-давно очень больное сердце». В апреле Симоньян сообщила, что Кеосаян реагирует на слова и действия. По ее словам, пропагандист моргает в ответ на звуковые стимулы, а также открывает рот, протягивает руки и сгибает пальцы на ногах.
ShellyBelly• 19 июля в 18:50
Ну і х*й з ним. Хай живе дуже довго в такому стані. Бо смерть-це найлегше, що він міг би отримати. І вона теж.
Апель-синка• 19 июля в 18:54
Ответ дляwind-d470
Если б еще эта сука с ним вместе.
Нет, пусть она с ним помучается десяток лет, понянчится, а потом уже и сама к овощам на грядку.
Апель-синка• 19 июля в 18:56
Ответ дляDarkBlueSea
Это тот который тигран кеосаян? Он вроде был мужем Хмельницкой? Он ?
да. променял на суканьяншу.
DarkBlueSea• 19 июля в 19:00
Ответ дляАпель-синка
да. променял на суканьяншу.
Эти кацапские пропагандисты хуже проституток. Чтобы не попасть в немилость и остаться у корыта, готовы прославлять и благословлять пуйло, войну и русофашизм. Пусть все пропадут пропадом, и соловьевы, и симонянша, и охлобыстин картавый гой-гойда
Поля Дяченко• 19 июля в 19:38
Ответ дляDarkBlueSea
Вы не читали про высер мужа ксюшади?
Апель-синка• 19 июля в 23:58
Ответ дляBell-k@
Так в них гроші є. Заробили на пропаганді,паск#ди. Це якби були бідні як церковні миші,та вона сама його гівна мила ( а так доглядальницям його сраку мити
Ну и что, что деньги. Её муж - овощ, тут никакие деньги не помогут.
Разве что она его в богадельню сплавит и за другого пропагандона выйдет.
А пока она возвращается домой, а там - он.