Вмію заміряти найкраще• Изменено 19 июля в 21:46

        Людку помните? Звезду нашу?
Инсайд по ней получила от женщины. Она была в Германии, как беженка. Там оформилась на пособие, к тому же её поселили добрые немцы к себе в квартиру. Она стала у них подворовывать и он и её выселили. Попала опять толи в лагерь, толи в общагу. Клянчила продукты и деньги, попрошайничала, с мужиками мутила. Но погорела вот на чём: дала объявление, что собачек будет выгуливать за деньги. Ну и пропали две дорогие собачки, сдала куда-то. Её в полицию за это, в совокупности все преступления собрали и депортировали с запретом на вьезд в Евросоюз на шесть или восемь лет. Сейчас у себя в селе обитает, планирует вести Ютуб канал и зарабатывать

                    Не любовница• 19 июля в 21:52

                        Ответ дляЯк_наготую...

                        Эта тупо здесь для того, чтобы копировать- вставить. Просрала на этом больше 10 лет жизни в разделе Политика на Советчице, чем очень гордится, и считает себя здесь очень важной, ценной и незаменимой

		Каждый имеет право на хобби

Холодная каша• 19 июля в 21:52

                        Ответ дляВмію заміряти найкраще

                        Всё с вами ясно)

		Со мной или с вами?
Сочиняйте правдоподобнее.

                    ВсеЧетко• 19 июля в 21:52

                        Ответ дляЯк_наготую...

                        Нет, Людашоп просто местный спамер, который в манере Кличко пытается проводить здесь политинформацию.

		Капець

			Вмію заміряти найкраще
		• 19 июля в 21:52

                        Ответ дляФляшка на трьох

                        Какое у нее хозяйство? Кошка с котятами которые успешно ахают ту кошку?

		Есть, пусть и раздолбанное но есть. Овощи выращивает, были гуси с курями, но они подыхают у неё часто. Ещё грибы с ягодами собирают. А похудеть мужики не дают, она всю жизнь так живёт

                    Царевна_несушка• 19 июля в 21:52

                        Ответ дляВмію заміряти найкраще

                        Она

		а вы откуда такие подробности знаете?)

Фляшка на трьох• 19 июля в 21:53

                        Ответ дляТа прям багіня

                        Теж цікаво, що за діва загранічна така

		Из Ледыхова которая, трудно очень

                    Обижулька• 19 июля в 21:53

		Когда врешь надо проверять информацию , в страну где идет война депортировать не могут .

			Вмію заміряти найкраще
		• 19 июля в 21:53

                        Ответ дляЦаревна_несушка

                        а вы откуда такие подробности знаете?)

		Живу недалеко. Она у нас приторговывала одно время в городе и бухала у наливайки

                    Та прям багіня• 19 июля в 21:53

                        Ответ дляФляшка на трьох

                        Из Ледыхова которая, трудно очень

		А навіщо крала речі?

			Вмію заміряти найкраще
		• 19 июля в 21:54

                        Ответ дляФляшка на трьох

                        Из Ледыхова которая, трудно очень

		Кстати похудела немного, но лицо спитое

Томатико• 19 июля в 21:54

                        Ответ дляХолодная каша

                        Когда депортировали, если она постоянно темы свои здесь создавала. То худеть планировала, то еще что-то.
Зачем этот тупой троллинг?
		О том, что люда была в Германии знают все завсегдатаи ее тем. Факт ее нахождения там неоспорим, про депортацию реально новая инфа

                    Холодная каша• 19 июля в 21:54

                        Ответ дляВмію заміряти найкраще

		А телом не торговала у наливайки?
А может ее инопланетяне выкрали?

                    Крайня невістка• 19 июля в 21:54

		Заканчивайте троллить, Люда ещё та штучка, но она слишком умна, чтоб палиться на собачках) С ее талантами, если б она добралась до той Германии, раскрутилась бы не на шутку. Зачем ей воровать, немцы бы ей сами в дом все несли, наши же слали пачками посылки и деньги)

                    Не любовница• 19 июля в 21:54

                        Ответ дляОбижулька

		Может и не депортация, но однозначно с тёплого местечка Людка добровольно не уехала бы. Кто в теме, тот это точно понимает

                    Томатико• 19 июля в 21:55

                        Ответ дляХолодная каша

                        А телом не торговала у наливайки?
А может ее инопланетяне выкрали?
		Тю, та ее сексуальные похождения вообще не секрет, то, как она зажигала в Германии, это уже притча во языцех)))

                    Не любовница• 19 июля в 21:55

                        Ответ дляКрайня невістка

		Для этого нужно знать немецкий язык, а это сложно и не быстро

			Вмію заміряти найкраще
		• 19 июля в 21:56

                        Ответ дляХолодная каша

                        А телом не торговала у наливайки?
А может ее инопланетяне выкрали?
		Я с ней лично незнакома. Но у наливайки тёрлась и торговала на пятачке, видела её лично. Любит ещё в кафе посидеть с подругой, чтобы мужики сняли их и покормили на халяву. Но то было лет 5-7 назад

			Вмію заміряти найкраще
		• 19 июля в 21:57

                        Ответ дляКрайня невістка

		Жалею что не уточнила, заставили её вернуть пособие или нет

                    Крайня невістка• 19 июля в 21:58

                        Ответ дляНе любовница

		Поверьте, с Людиными талантами, языковой барьер - вовсе не барьер)))

                    Крайня невістка• 19 июля в 21:59

                        Ответ дляВмію заміряти найкраще

		Чем вернуть, собачками?)

			Вмію заміряти найкраще
		• 19 июля в 22:00

                        Ответ дляКрайня невістка

                        Чем вернуть, собачками?)

		У немцев есть такая тема, что если финансовые збитки причинил, заставляют возвращать деньги. Теперь в ЕС ей не попасть, только в Молдову

                    Марго-c514• 19 июля в 22:03

		Вам не стыдно? Зачем вы смеётесь над человеком? Люда нормальная женщина, она от бедности такая. Хотела может дочке подзаработать на подарочек, но не вышло. Она дочке ДР собиралась отметить, снова худела, не её вина что немцы её обидели

                    Марго-c514• 19 июля в 22:04

		Я переписываюсь с ней иногда. Она очень страдает из-за Германии, но не говорила что её депортировали, может заставили уехать

                    Томатико• 19 июля в 22:04

                        Ответ дляМарго-c514

		А вы откуда знаете, неделю ж всего на сайте

                    Марго-c514• 19 июля в 22:05

                        Ответ дляТоматико

		Её личная жизнь конкретно чем вас задела, мужа у вас отбила?

                    Томатико• 19 июля в 22:05

                        Ответ дляМарго-c514

		Люд, привет

                    Марго-c514• 19 июля в 22:05

                        Ответ дляТоматико

		Она моя хорошая знакомая! Не люблю когда врут о людях!