Вмію заміряти найкраще• Изменено 19 июля 2025
Людку помните? Звезду нашу?
Инсайд по ней получила от женщины. Она была в Германии, как беженка. Там оформилась на пособие, к тому же её поселили добрые немцы к себе в квартиру. Она стала у них подворовывать и он и её выселили. Попала опять толи в лагерь, толи в общагу. Клянчила продукты и деньги, попрошайничала, с мужиками мутила. Но погорела вот на чём: дала объявление, что собачек будет выгуливать за деньги. Ну и пропали две дорогие собачки, сдала куда-то. Её в полицию за это, в совокупности все преступления собрали и депортировали с запретом на вьезд в Евросоюз на шесть или восемь лет. Сейчас у себя в селе обитает, планирует вести Ютуб канал и зарабатывать
Мальовнича даль• 19 июля 2025
Ответ дляМарго-c514
Удалено администрацией...
Me mordió un murciélago
Уже выучила?
Марго-c514• 19 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Me mordió un murciélago
Уже выучила?
Про мулаков что-то а ну это один по испански и. Qiero in the con lecce por favor
Марго-c514• 19 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 19 июля 2025
Ответ дляМарго-c514
Удалено администрацией...
Та на тебя уже и алкаш не глянет))) Шишки собирай
Мальовнича даль• 19 июля 2025
Ответ дляМарго-c514
Удалено администрацией...
Работать моги. Терминатор вонючка
Санька-4b93• 19 июля 2025
Ответ дляМарго-c514
Удалено администрацией...
Ну вот здесь собака и порылась. Как говорится, что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал. И наша целомудренная Людмила доказала в очередной раз, что она готова сама изнасиловать любого мужика, кто в зоне ее видимости окажется.
Дочку жалко (
Санька-4b93• 19 июля 2025
Ответ дляМарго-c514
А ко мне мужик мой пришёл, все у нас будет хорошо. Завид(вать!!!
Так ты ему на бутылки у нас денег просишь? Или ты ему платишь за то что он к тебе ходит, красавица?
Засомневаю• 19 июля 2025
Ответ дляМарго-c514
Удалено администрацией...
Люда Люда, на какие шиши напилась опять
Мішечок щастя• 19 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
та скоро и 3 см будет рада.
Коко На Страже• 19 июля 2025
Ответ дляМарго-c514
Да ничего! Автор врёт! Люда подрабатывала в Германии, нониикраоа ничего. Ей очень тяжело сейчас, трудно жить
Аж защимило от воспоминаний
Как слепая бедная женщина с палочкой, купила дом где все хозяева повесились