Вмію заміряти найкраще• Изменено 19 июля 2025

Людку помните? Звезду нашу?

Инсайд по ней получила от женщины. Она была в Германии, как беженка. Там оформилась на пособие, к тому же её поселили добрые немцы к себе в квартиру. Она стала у них подворовывать и он и её выселили. Попала опять толи в лагерь, толи в общагу. Клянчила продукты и деньги, попрошайничала, с мужиками мутила. Но погорела вот на чём: дала объявление, что собачек будет выгуливать за деньги. Ну и пропали две дорогие собачки, сдала куда-то. Её в полицию за это, в совокупности все преступления собрали и депортировали с запретом на вьезд в Евросоюз на шесть или восемь лет. Сейчас у себя в селе обитает, планирует вести Ютуб канал и зарабатывать
Рожки-да-ножки• 19 июля 2025
Ответ дляХолодная каша
Сочиняете. Она здесь пару месяцев назад готовилась к ДР дочки, никуда не выезжала
Была она в Германии,была.
Perfect look• 19 июля 2025
Ответ дляНе любовница
Вот тут и правда трудно очень ей пришлось, в этих блядских германиях
Наврочила 😂
220В• 20 июля 2025
Всім привіт. Вперше читаю про якусь Люду, але по відповідям типу жінки, яка за неї заступається по психології відповідей зрозуміло - це і є ця Люда.
Цікаво було спостерігати, уявляю якщо ви в курсі її життя і пісаніни - теми ульот мабуть.
До речі, швидко вона наклюкалась
Рожки-да-ножки• 20 июля 2025
Ответ дляГлаголиця
Не верю. Германия не может депортировать в это время. Штрафы, наказание - да. Но не депортация в Украину.
Из Румынии знаю,депортировали парня. Ну,как депортировали- отвезли на границу и сдали укр.СБУ-шникам.
Perfect look• 20 июля 2025
Ответ дляНе любовница
Она шо, божих коровок доила?
И чьи яички она продавала ? Неужели уже и до черной транспланталогии дошла
Коко На Страже• 20 июля 2025
Ответ дляГимли
Пусть едет в Польшу. В Польше работа найдется для всех.
А как же Испания?
Коко На Страже• 20 июля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Ну и зачем? Сейчас снесут тему
Та шо там было? Интересно же
Колдунья-вещунья• 20 июля 2025
Господи все перечитала)))
Все до блиску• 20 июля 2025
Ответ дляМарго-c514
А долги спишут у Людочки-красавицы, есть закон какой-то что списывают нуждающимся.
А откуда вы знаете Людочку- красавицу, если вы зарегистрировались совсем недавно?))
Все до блиску• 20 июля 2025
Ответ дляМарго-c514
Я родственница Людмилы!
Выше вы писали, что она ваша подруга, а теперь уже родственница
Санька-4b93• 20 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Один на двоих голос в голове
Коленная ложечка• 20 июля 2025
Ответ дляМарго-c514
Страна, люди. А так обобрали до нитки и всё, дите никому не надо
Дите даже маме не надо, интересно, кому из посторонних нужен твой подросток?
Коленная ложечка• 20 июля 2025
Ответ дляМарго-c514
У меня нет денег
Не только денег у тебя нет. Могу перечислить в столбик, чего у тебя нет. Позорище.
Корочка Хлеба• 20 июля 2025
Слишком много чести свое время тратить на это существо. Даже по приколу как-то мерзко.
очки_ннадо• 20 июля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Заканчивайте троллить, Люда ещё та штучка, но она слишком умна, чтоб палиться на собачках) С ее талантами, если б она добралась до той Германии, раскрутилась бы не на шутку. Зачем ей воровать, немцы бы ей сами в дом все несли, наши же слали пачками посылки и деньги)
Так а с чего Вы взяли, что ей не несли? Судя по ее собственным жизнеописаниям, жила она очень неплохо там, точно не нуждалась.
Но вот спалилась на чем-то. Она ж авантюристка по жизни, такое жизненное кредо у нее.
Я, правда, предполагала, что она влезла в какой-то криминал (наркотики, проституция?) и когда запахло жареным, она просто покинула Германию, пока полиция не взялась за нее всерьез. Ну или соцслужбы стали интересоваться что там с Людкиной дочкой, там строго с детьми.
Дайте вподобайок• 20 июля 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Да ладно, это же вы вчера активно её фотографии постили))
И в большой теме ’трудно очень’ больше всех времени и тратили)
Корочка Хлеба• 20 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Да. было дело. Надоело. Кстати, про вчера можно подробнее? Со скринами.
Мальовнича даль• 20 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Фотографии то я постила. Их есть у меня) Вы путаете пользователей.
А Людок вчера хряпнула водицы храброй, вот и понесло
Санька-4b93• 20 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Да, быстро ее поплавило. Я и до этого замечала, что ее бред становится ещё бредовее по пятницам и субботам. Трезвой нести ее знаю невозможно
хоть соседи и говорят что в пьянке она не замечена, значит шифруется хорошо
автор Вмію заміряти найкраще • 20 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Да выперли её. Мне и рассказывали, что депортировали, а что за процедура непонятно. Но то что она подворовывала и попрошайничала там знают все + приличные пособия получала с гуманитаркой. Она так сроду не жила, как в Германии. А так понятно, что за одних собачек дорогих её бы не попросили из страны, но всё в совокупности сыграло против неё. Германия маргиналов и преступников у себя не держит, выкидывают из страны аж бегом.
Хропочка з гривкою• 20 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Там би дитину вилучила ювеналка. Скоріше за все Людок за старою схемою кавалерії - насрала і ускакала коли смаженим запахло
Ответ дляХропочка з гривкою
Детей беженцев нечасто изымают. Это больше в отношении собственных граждан применяется
Гимли• 20 июля 2025
Ответ дляМарго-c514
Про мулаков что-то а ну это один по испански и. Qiero in the con lecce por favor
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 20 июля 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Угу, учитывая что банальную фразу с испанского «меня укусила летучая мышь» она перевела в каких то мулаков)

Людасик в бане. Я жаловалось на попрошайничество.
Извините что кордебалет с новым ее акком закончился.
Феникс вонючка воскреснет уже не Марго, а Изольдой)
Поміркована думка• 20 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль

У нее анонимный бан.
Санька-4b93• 20 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль

Недобрая вы женщина, Людок - Марго надеялась наколядовать подарочков себе на ДР - 22.07, а ей крылья ещё на взлете обрезали. Теперь ей трудно очень.
Мальовнича даль• 20 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
У нее анонимный бан.
А как вы видите? Мне не видно
Я ожидала что это мне будет бан что я данные попрошайки тут выложила. Но можеоаторы видимо уже знают людку
Поміркована думка• 20 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
А как вы видите? Мне не видно
В приложении видно.
Гимли• 20 июля 2025
Ответ дляМарго-c514
Смотрю ты так и осталась обиженкой и ябедой
Санька-4b93• 20 июля 2025
Ответ дляГимли
А ты б не обиделась - человек пришел за подарками и стартовым капиталом на бизнес (гы-гы), а ушла, как обычно, без подарков и с полными карманами виртуальных ....Ев.